Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » МИНИФЛУДИЛКА>>говорим-решаем-разбераем-ругаемся!


МИНИФЛУДИЛКА>>говорим-решаем-разбераем-ругаемся!

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

:D  может так вы в темах не будете "драться"!? здесь можно! :hobo:

0

2

Вот хотел больше не оффтопить в конурсных темах, но не могу...

Марко написал(а):

Активность пользователей- как не захожу гостей 0 пользователь только админ

Весьма странное явление Вы наблюдали, за прошедший день я по некоторым причинам мало там был, даже не писал ничего, проверьте... И уж не помню что бы один оказывался на форуме (кстати, за прошедший сутки счетчик показал более 100 хостов и это без всяких серфингов, с ними бы все 300-400 набрал, мне не трудно). В общем, если следующий конкурс состоится, я буду участвовать в нем каким-либо образом, только если участники не будут иметь право голоса. Да, я максималист, но всегда придерживаюсь честных правил ведения борьбы и очень жаль что поддержки не вижу... Можете и дальше поливать друг друга грязью, желаю удачи.

Отредактировано Morfirin (31.07.2008 00:36:17)

0

3

Не буду в теме, но промолчать просто не могу:

Ведьмак написал(а):

*лирическое отступление*
очень огорчает несправедливость Dallasа и жестокость суждения Ведьмы.. :(

Ведьмак, я не понимаю, какие именно мои слова были жестокими, специально перечитала свои комменты, и вспомнила, как я их писала, с улыбкой, улыбкой, означающей, что мне нравится. Что заставляет думать, что я была жестока? Баллы. Но если вы заметили, то высший балл я никому не поставила. Или почти никому, исключение форум Style Web, потому, что понравился.
Мои баллы не значат, что я такая вот стервозная штучка, что я хотела выиграть и занижала свои результаты. Просто у меня (как и каждого из вас) в голове есть образ некоего идеального форума, который я на конкурсе не увидела, включая и мой собственный. Если бы вы разрешили мне оценить мое детище, то согласились бы, что я поставила остальным высокие оценки.

И еще насчет жестокости, если уж на то пошло. Это не жестокость?

estina написал(а):

1.Дизайн.  Кошка мне понравилась. Мне только одно не нравится, то что сверху желтое, а все остальное малиновое и черное, как-то это не то что надо, но вы уж извените но мне не нравиться я ставлю -1.
2.Информативность.  может я и строгий критик но мне не нравиться -1.
3.Соответствие тем, по разделам и их разнообразие.  много разделов, много тем, не знаю как всем, но уж слишном всего много, перебор. -1.
4.Активность пользователей. активность хорошая. здесь даже поставлю +1.

Вот уж не помню от кого был этот человек, который с тотальной безграмотностью ставил оценки не снабжая их комментариями. Например информативность? Какая информативность нужна на форуме "Все обо всем"? Правильно - немного обо всем. Но, "строгий критик", пишущий тем не менее с досадными ошибками, просто ставит -1. За что? Интересно, что, по своему уровню интеллекта, для него считается информативностью?

В этом голосе, кроме желания потопить - нет ничего другого. Вот что надо обсуждать.

Кстати, господин Морфирин, утверждает, что надо отнять право голосования у участников конкурса вообще. А посудите сами. Я вполне легально иду на риск, услышать такое в свой адрес, но голосую, голосую, чтобы выссказать мнение, чтобы поддержать голосование в целом - которое довольно тухлое. Все знают что я участник и полагаются на мою честность. Хорошо, вы меня не знаете лично, но мои форумчане соврать мне не дадут, объективность моя никогда не была под сомнением, вплоть до того, что мне бы разрешили оценить саму себя в каком нибудь конкурсе, да только я отказывалась. Так вот я голосую легально и получаю за это упреки, оскорбления (кстати никак не наказанные со стороны администрации форума - где справедливость?), а бог знает сколько таких "утопщиков" привел тот же господин Морфирин, не удивлюсь, если estina тоже с его форума. Тогда что ВСЕМ запрещать голосовать? Нет. Просто каждый должен быть честным перед собой в первую очередь. А кто больше всех волновался за нечестное голосование - может и сам не чист.

Поэтому,Ведьмак, мне очень обидно и неприятно слышать такие слова, тем более от тебя, у меня сложилось впечатление, что ты очень справедливый человек и целостная личность.
Что ж учту на будущее. Я в первый раз сталкиваюсь с таким поворотом дел на конкрсах, и вряд ли захочется сие повторить.

Отредактировано Ведьма (31.07.2008 17:26:12)

0

4

Марин, жестокость не в словах а в оценках! и я вовсе не осуждаю! это так.. настроение.. я вижу что ты это не специально делаешь!
по поводу estina я уже высказывался! да любому понятно, что это засланный казачок! но не думаю что он подослан админом.. скорей это собственная инециатива!

0

5

Ведьмак написал(а):

Марин, жестокость не в словах а в оценках!

Выше я пояснила  почему баллы низкие, это понятно? Я не умею пятачки ставить направо и налево. У меня всегда строгий подход ко всему. В школе у меня были сплошные пятерки, потому что учителя знали родителей, потому что требования были слабенькие и пр. Окончила школу с медалью - пришла в институт а меня мордой в мою неграмотность, и давай тянуть, днями и ночами учить. За то теперь знаю что от одного преподователя Крепкая тройка получше будет чем от другого размазанная пятерочка.

Еще раз все простите. Привыкнете ко мне, поймете почему все так.

Вообщем, Ведьмак, и совершенно пожалела, что участвовала в конкурсе. Хотя...я узнала пару людей, с которыми приятно общаться. И это уже радует. Ведь я уверена, что ничего не происходит просто так.

0

6

да я всё понимаю.. понятно недоверие друг к другу участников конкурса! мы же не знаем кто на что способен..
кроме того, такая важная часть как оценка форума и участие продуманы плохо! правила тоже..
и я в этом особенно виноват потому что не участвовал с самого начала.
оч надеюсь что всем хватит трезвости ума не скандалить, а копить опыт на следующие конкурсы! писать правила конкурса собственной "кровью"! :D

0

7

Ведьмак написал(а):

писать правила конкурса собственной "кровью"!

Только ведьминской не надо, а то потом как бы страшноо не случилось :)

0

8

Ведьма написал(а):

Только ведьминской не надо, а то потом как бы страшноо не случилось

или сказочное! :D  дожмём конкурс - поймём, продолжать или бросить.. может и желающих не будет.

0

9

Во первых мой ник МорфиРИн, во воторых я по-моему ясно сказал

Morfirin написал(а):

всегда придерживаюсь честных правил ведения борьбы и очень жаль что поддержки не вижу

О каких "утопщиках", привиденных мной идет речь? Все так называемые "утопщики" являются участниками конкурса. Что касается пользователя estina, я понятия не имею, от куда она, но от выставленных мне ею (им) оценок я тоже не в восторге. Кстати, я заметил еще одного "утопщика", который не голосовал в форуме Ведьмы. Так что, это повод Вас тут же обвинять?

0

10

Ведьмак
загляни-ка в тет...

0

11

Morfirin написал(а):

Во первых мой ник МорфиРИн

Исправила.

Кстати, с моего форума тут два человека.

Даллас, он очень импульсивный и молодой человек, активный и деятельный, возможно обидно стало за нас, вот и повел себя так... Можете узнать у него, как мы на этой почве с ним разругались.
И Рыжус, ну у той оценки для всех были выше обективного - сами посмотрите. Причем причастность их к моему форуму ими не скрывалась.

Остальные мои форумчане сие мероприятие решили проигнорировать - не понравилось. Вот так.

0

12

Morfirin написал(а):

Кстати, я заметил еще одного "утопщика", который не голосовал в форуме Ведьмы. Так что, это повод Вас тут же обвинять?

а сказать? я проглядел..

Наивная написал(а):

Ведьмак
загляни-ка в тет...

:love:

0

13

Ведьма написал(а):

Даллас, он очень импульсивный и молодой человек, активный и деятельный,

слишком импульсивный!! :D даже "остыв" не желает быть объективным..

0

14

вообщем так, народ... я долго наблюдала со стороны и не встревала в ваши разборки....
Теперь мне это надоело...Скажу так...
конкурс... на то он и конкурс, что бы ставить оценки, у каждого, повторюсь КАЖДОГО свое видение и критерии красоты и качества, а тот кто не адекватно реагирует на критику, показывает свою несостоятельность и зависимость от чужого мнения...
и это еще не повод, поливать грязью организаторов, в частности меня.
Мне надоело выслушивать недовольство.
Это первый опыт в такого рода делах.....
Я надеялась на АДЕКВАТНОЕ поведение. Видимо этого я не дождусь...

0

15

Забыла добавить...
конкурс окончен.
результаты выложу завтра отдельной темой.

0

16

Наивная написал(а):

и это еще не повод, поливать грязью организаторов, в частности меня.
Мне надоело выслушивать недовольство.
Это первый опыт в такого рода делах.....
Я надеялась на АДЕКВАТНОЕ поведение. Видимо этого я не дождусь...

не злись Настёна.. всё перемелится - мука будет.. :yep:
но если всем "пар не выпустить" мы ни к чему не придём! а такой конкурс не хотелось бы загубить..

0

17

я все сказала, темы закрыты, конкурс окончен

0

18

Ведьма написал(а):

Кстати, с моего форума тут два человека.

Ну, так с моего форума вообще только один человек принял участие в выставлении оценок другим Green star и думаю ее оценками Вы остались довольны. Кстати, не думайте, что у нас на форуме прямо такие теплые отношения пользователей и администрации. Если народ пришел поддержать его, то это именно любовь к форуму и его оценка по высшим баллам, но никак не поддержка меня лично.

Наивная написал(а):

и это еще не повод, поливать грязью организаторов, в частности меня.

Если это про меня, то организаторов я всячески поддерживал. Очень жаль, что никто этого не заметил, но ни слова упрека в Ваш адрес и в адрес Ведьмака я не сказал...

0

19

Ведьмак написал(а):

а сказать? я проглядел..

Не буду называть имен, доказательств у меня нет. Возможно, у человека правда такое видение...

0

20

Morfirin написал(а):

Если это про меня, то организаторов я всячески поддерживал. Очень жаль, что никто этого не заметил, но ни слова упрека в Ваш адрес и в адрес Ведьмака я не сказал...

да нет.. похоже это про меня..

Morfirin написал(а):

Не буду называть имен, доказательств у меня нет. Возможно, у человека правда такое видение...

ну так мы же не обвинять будем! а так.. для ясности..

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » МИНИФЛУДИЛКА>>говорим-решаем-разбераем-ругаемся!