Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Возможность проведения следующего конкурса..


Возможность проведения следующего конкурса..

Сообщений 21 страница 40 из 43

Опрос

переходящий приз?!
Согласен

90% - 9
Против

10% - 1
Свой вариант..

0% - 0
Голосов: 10

21

Кстати, если конкурс станет постоянным, неплохо бы придумать ему название, что-то типо "BestBB"... И еще, с какой переодичностью он будет проводиться, год, полгода? Готов постоянно в этом участвовать и оказывать помощь принимающей стороне...

0

22

Morfirin написал(а):

Кстати, если конкурс станет постоянным, неплохо бы придумать ему название, что-то типо "BestBB".

Хорошая идея.

Morfirin написал(а):

с какой переодичностью он будет проводиться, год, полгода?

Я думаю это редко. Считаю оптимальным раз в 3 месяца.

0

23

Dallas написал(а):

Считаю оптимальным раз в 3 месяца.

я думаю вообще раз в месяц)) хочу тоже поучавствовать))
Да и вообще, так как изменения на форумах присходят часто,(по крайней мере у нас  :D ) то свежий взгляд со стороны очень нужен...

0

24

Кстати, можно проводить раз в 3 месяца и будет "лучший форум лета - 2008", "лучший форум осени -2008" и т.д.

0

25

Да, еще между четырьмя победителями сезонных конкурсов "луший форум года". :)

0

26

Morfirin написал(а):

Кстати, можно проводить раз в 3 месяца и будет "лучший форум лета - 2008", "лучший форум осени -2008" и т.д.

мне нравится!!
на счёт названия, наверно рано ещё.. как бы этот не завалить! :D

Morfirin написал(а):

Да, еще между четырьмя победителями сезонных конкурсов "луший форум года".

как на это посмотрят на ТП.. не нажить бы "врагов" и завистников.. :sceptic:

0

27

Ведьмак написал(а):

на счёт названия, наверно рано ещё.. как бы этот не завалить!

Да вроде уже разобрались со всем. :rolleyes:

0

28

Morfirin написал(а):

как на это посмотрят на ТП.. не нажить бы "врагов" и завистников..

Так это неофициальный конкурс, что-то вроде альтернативы... На ТП голосует только администрация, здесь же выбор народа...

0

29

Согласен, а кто сможет такое делать только лидер или тройка победителей?

0

30

Maniy написал(а):

Согласен, а кто сможет такое делать только лидер или тройка победителей?

что бы что то решить - нужно скучковаться! :D  и лучше после завершения этого конкурса..

0

31

Скучкуемся обязательно. Мне нравится посезонам (4 раза в год) плюс один в декабре на лучший форум года. Будет здорово. Тем более каждый форум к следующему сезону будет готовится с учетом всех замечаний, а от этого всем будет лучше, а главное нашим форумчанам.

0

32

я тут) какие идеи? ) что мне делать? когда следущий конкурс? мы можем хоть завтра начать...

кстати все кто хочет себе диз у нас акция Дизайн от Проффесионалов RusFF Feat Style Web)))) Дизайнеры всем знакомые) Матрикс, Лазари, Duka...) но у Рената сча комп сломался поэтому он придет как его починит... за подробностями на форум) если вы пройдете отбор то Вуаля) получите супер СтайЛ)

0

33

я не против))) разворачивай рекламную акцию))) и с понедельника можно будет начать))
я тоже хочу поучавствовать)

0

34

:...МиЛаФФкО...: написал(а):

когда следущий конкурс? мы можем хоть завтра начать...

Ну хоть завтра - точно нельзя - к конкурсу во первых надо основательно подготовится, во-вторых надо принять периодичность. Раз в 3 мес, думаю самое то.

А про диз - очень интересно - пошла смотреть.

0

35

Ведьмак написал(а):

так как конкурс окончен, пожалуйста удалите в своих подписях рекламу!
это оговорено в правилах форума.. и не поощряется администрацией.
ссылку вы можете поставить в профайле, графа - вебсайт.
для имеющих на форуме больше 10 сообщений есть специальная тема  вот правила раздела.

Ведьма
я уберу у тебя подпись, если есть желание поставь другую)

0

36

Лучше всего провести второй конкурс в октябре, а там как сложится...

0

37

ну незнаю) многие не успели поучаствовать в этом конкурес а на нашем форуме участников будет куда больше...

0

38

Офигеть... Мда, джентельмен..

0

39

:...МиЛаФФкО...:
и Марко, я бы не хотела что бы вы устраивали разборки здесь, это нейтральная территория, свободная от войн)))
Беседка - это пацифистическое государство))) если вам негде больше обсудить личные проблеммы, я могу предоставить вам ЛС у себя на форуме)))

0

40

:...МиЛаФФкО...: написал(а):

ну незнаю) многие не успели поучаствовать в этом конкурес

я хочу)) давай делай, не обязательно учавствовать всем тем кто был здесь...
Ведь это был пробный конкурс я думаю, если не хотите, то можно и пропустить именно этот, выставится на следующем...  так что давай делай, я обеими руками за)

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Возможность проведения следующего конкурса..