Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Что посмотрели, что сейчас смотрим за фильм?


Что посмотрели, что сейчас смотрим за фильм?

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

По "Нэйшэнал джиографик" смотрел про Вторую мировую войну, потом, про наземные противовоздушные бункеры
Ещё смотрел даже не знаю по какому каналу, женский бокс, точнее мордоБОЙ в "одни воРОТа")))!!! :canthearyou:
А по "Первому игроВОму" смотрел про новинки софта, Личность игрока, Обзоры новых игр...

0

142

В выходные посмотрела французский фильм "LOL" ("ржунимагу") с Софи Марсо...в восторге, советую!!! Вообще люблю французские фильмы, в них нет пошлости голливуда, что очень радует!!! А Софи Марсо вообще неподражаема, с ней можно любой фильм смотреть - не прогадаешь)))))

0

143

Валькирия написал(а):

с Софи Марсо...

Софиии..., ммм, это хорошо)!!! :cool:

Валькирия написал(а):

люблю французские фильмы, в них нет пошлости голливуда,

Ага, значит про любовь, у них кажись большинство фильмов про Неё)))!!!

Валькирия написал(а):

французский фильм "LOL"

Первый раз слышу... :blush: , если поПАдётся на глаЗА..., обЯзательно посмотрю)!!! :writing:

А я сериал "Факультет" смотрел по ТНТ, очень неплох кстати, мне нравитсЯ тамошний юмор)!!! :yep:

0

144

По каналу "Культура" смотрел док.фильм про исследователей цивилизации Майя

0

145

Кажись по 5му, Питерскому каналу смотрел документальные фильмы-расследования из серии "Громких исторических покушений"... Смотрел серию о расстреле царской семьи и об убийстве во Франции правящего тогда монарха Югославии - Александра I

0

146

Третий мистический смотрел... ПереДАчу "Затеряные миры", про Вавилон..., а потом художественный фильм - "Земля под прицелом" (Target Earth)

0

147

По ТВ3 смотрел вчера "Тайные знаки", о экологическом коллапсе ожиДАющем нас в ближайшем будущем...

0

148

Редко смотрю телевизор,ну а последний фильм что я смотрел это "Десантура".

0

149

Смотрел вчера по TV1000 вот этот красивый фильм -
Муса 2: Легенда о проклятом озере (Легенда озера духов)

Судьба выше смерти, Любовь сильнее проклятия!!! Действие фильма происходит в IX веке в Корее. Независимость королевства Шила под угрозой. Внешний враг терзает границы, а внутри страны смута и мятежи. Королева Шинзо, страстно влюбленная в полководца Бихаранга, не решается отправить его во главе войска, опасаясь за жизнь возлюбленного. Но страну ждет еще одна напасть: люди говорят, что вскоре проснется дух проклятого озера и воды исторгнут околдованный меч зла, покоящийся на дне почти тысячу лет Мощный боевик, грандиозное зрелище.

Название в оригинале: Musa 2: Legend of Evil Lake, The (Cheonnyeon ho)
Страна: South Korea
Год выпуска: 2003
Продолжительность: 89 минут
Жанр: Исторический боевик, драмма
Режиссёр: Kwang-hoon Lee
Актеры: Jun-ho Jeong (as General Biharang), Hyo-jin Kim (as Ja woon-bi), Hye-ri Kim (as Queen Ji-seong)

0

150

Смотрел вчера по ТВ3 "Городские легенды", про Московский зоопарк на КраснОЙ пресне..., геопатогенная зона оказывается... :huh:

0

151

Дом2 вчера смотрел по ТНТ, был шокирован узнав, что Глебу "КЛУБничке" 21 год!!! o.O Я думал никак не меньше 30!!!

По ТВ3 смотрел передачу - "Тайные знаки", посвящённую всевозможным, участившимся в последнее время природным катаклизмам...(((
Затем смотрел документальную ленту - "Тунгуска: Сибирский апокалипсис"... более 160ти гипотез о Тунгусском происшествии существует уже...

0

152

По Российскому каналу "Спорт" вчера смотрел, как наши воллейболистки проиграли полячкАМ...

А потом был сеанс просмотра канала "Дискавери" (Discovery)...

Искривление времени (Time warp)
Показывали покадроВО красивую съёмку падения капель воды... :cool:

"Крутой тюнинг" (Over Haulin')
На этот раз тюнинговали ветхий родстер Форд Мустанг (Ford Mustang) 1969 года выпуска..., сделали чёрнОГО красавца с красными в огне полосами...

"Американский мотоцикл" (American chopper)
Делали эксклюзивный мотоцикл на тематику статуи "Свободы"..., стильная штучка получилась, у него ДАже напыление на всех деталях было из бронзы взятОЙ со статуи "Свободы"... :cool:

"Пятая передача" (Fifth Gear)
Всякие сравнительные тесты...

"Американские лесорубы" (American loggers)
Да уж, работёнка у них...

"Молниеносные катастрофы" (Destroyed in seconds)
Зрелищно конечно, причём чаще всего все живы остаются... :cool:

"Майямские чернила"
Салон tattoo в Майами, интересные конечно делают работки...

0

153

Смотрел вчера по "Дискавери" (Discovery) "Разрушители мифов" (Myth busters);
По ТВ3 смотрел сериал "Кости" и по НТВ фильм, кажись "Московский Жигало"...

0

154

Канал "Кинохит" смотрел.. начал не с начала смотреть боевик "Сломанная стрела" (Broken Arrow), а потом не до конца посмотрел  "Денежный поезд" (Money train) с Уэсли Снайпсом и Дженнифер Лопес...

Не плохой в принципе фильм Сломанная стрела... бывали весьма реалистичные и эффектные моменты..., впрочем фильм очень динамичный, не успеваешь толком разглядеть, а то можно было бы на повторах, да на замедленном просмотре прояснять те или иные моменты... откуда скотч, (верёвка или что там ещё) у Кристиана Слэйтера взялся когда он к канистре с бензином привязывал шашку...; под поездом каким образом он путешествовал... кое-как закрепившись под последним вагоном, потом вдруг оказался под предпоследним...
А вот вертолёты в фильме били и взрывали мнОГО и беспощадно)))!!! Я 5ть как минимум насчитал!!!

0

155

"1ый игровОЙ" смотрел... "Игровые новости", "Хард & Софт", кубОК геймеров по Контер стрАЙку (Counter strike) проходивший в Днепропетровске..., и обзор игры "Кол оф дьюти 5 - Зов долга 5" (Call of duty L)... расхваливали игру конечно взапОЙ)))!!!

0

156

А я обязательно-обязательно хочу посмотреть "Голосящий КиВиН" в воскресенье по Первому. Эх, как бы не забыть..)

0

157

Лукерья написал(а):

Эх, как бы не забыть..)

Будильник ставь)))!!! :crazy:

Бокс немецкий смотрел..., дамс... :insane:
Дом-2

0

158

По "Премьере" смотрел фильм про Бетмена - "Тёмный рыцарь" (The Dark Knight)... Что-то я не понял, как это Двуликий умудрился так сильно обгореть, ведь и минуты не горел...

По "ТНТ" смтрел "Cosmopoliten - видеоверсия". Приглашали группу "Фабрика"
Потом "Универ" смотрел..., нравится мне этот сериал, непринуждённый, с юмором и изобретательностью)!!! Поражаюсь безграничностью фантазии сценаристов..., откуда они только сюжеты берут, да почти, что не слово/сценка, то ирония, смех)!!! :cool:
И боевичёк ещё смотрел - "Мёртвый или живОЙ" ("DoA" - Dead or Alive), с уже ДАвно ставшим популярным сюжетом на тему - турнир лучших бОЙцов со всего света"... Красивый фильм, просто чудесный остров оснащённый по последнему слову техники... плюс женщины бойцы..., пусть и не блещут красотОЙ, но в целом всё аккуратненько, сексуально и красиво... даже не смотря на то, что по траектории пируэтов легко читается то, что они подвешены на канатАХ... Ну а тот момент, где Кристи (Холли Вэлэнс - Holly Valance) одевает бюстгалтер особенно эффектен)!!! :cool:
Хотя конечно название фильма предполагает более жестокие бои - на смерть...

0

159

Скачал и посмотрел мульт 9 - весьма и весьма занятно, рекомендую!

0

160

bench написал(а):

Скачал и посмотрел мульт 9

3dшка??? Начинал смотреть, качество не ахти, в кинотеатре на камеру под углом переснимали...

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Что посмотрели, что сейчас смотрим за фильм?