Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Печали и радости!>>Флудим... Делимся впечатлениями...


Печали и радости!>>Флудим... Делимся впечатлениями...

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

При разрешении нашего администратора Анастасии решил открыть эту ветку! Начнем? :flag:

0

2

поддерживаю)))

0

3

ну наконец то! :rofl:

0

4

вахх а  чё  вы ту  флудилу  закончили))))))))))????

0

5

Strecoza, не заметно,да? :D

0

6

o.O  ну   вы  АААщеееее,я в шоке)))))))))

0

7

Вы знаете, на том форуме, где я работал, максимально заканчивалось на 1500 сообщении. Жутко неудобно, в день приходилось чистить до 150 сообщений

0

8

уго  а почему  так  много, это  же  флудилка

0

9

Независимый написал(а):

Жутко неудобно, в день приходилось чистить до 150 сообщений

:huh: а что за сообщения во флудилке чистились?

0

10

Strecoza написал(а):

ну   вы  АААщеееее,я в шоке)))))))))

^^ звезда в шоке!

0

11

Ребекка, переходили на личности. У нас там где ставят минусы или плюсы, можно скрываться анонимно с комментам. Например, ПТ (т.е. ставящий минус аноним) пишет в репу одному форумчанину (цитата действительна):
- Ты, коза недодойная, пшла вон с форума, если у тебя пятеро детей нафиг хвастаешься, плодишь тут нищету...
А так как тот, кому это написали не может ответить ему по причине того, что она не знает, кто скрывался за маской ПТ (ведь аноним), то начинает выяснять отношения во флуде. Та пишет в ответ:
- Хочу ответить последней ПТ в репе: Ты хайлашка вислорогая, я мать одиночка, и я смогу их вырастить, а не в нищету упаду, как некоторые. А ты явно бездетная или больная тем местом... и т.д. 
Естесственно, сообщение стирается, поясняем ей что есть такая ветка посвященная именно ПТ. И получает от меня минус.

0

12

Независимый, пипец какой то. ясно. "не скучный" форум,любителей расплодить ссоры и грызню.
я вообще против оценок,тем более минус всегда не приятне,как не говорили,что пофиг. так если не нужны склоки на форуме,то и не нужны в оценке минусы,высказатся можно и по личке, а не минусить человека,который вполне хороший для остальных, а у него хар-ка уже в минусах(((некоторые и оценивают собеседника по оценкакм стоящим.

+1

13

Ребекка,  дай  я  тебя  плюсону)))))))) умница   девочка!!)))

0

14

Strecoza написал(а):

Ребекка,  дай  я  тебя  плюсону)))))))) умница   девочка!!)))

Галюнь,так "по-живому" ж все пройдено и не раз...

0

15

Ребекка написал(а):

так "по-живому" ж

и не  говори)))))))

0

16

О недоступный Феникса прилетелсо! :flag:

0

17

Независимый написал(а):

Жутко неудобно, в день приходилось чистить до 150 сообщений

Strecoza написал(а):

уго  а почему  так  много, это  же  флудилка

ответа  ждю!!!!
  яж  любопытная  :blush:

0

18

Мне НЕФРИТ песню еще одну "посвятил" по аське,но не прошла почему то(((( :love: "Малыш"называется!

0

19

Феникс      :flag:

0

20

Strecoza написал(а):

ответа  ждю!!!!

наверное по этому:...

Независимый написал(а):

У нас там где ставят минусы или плюсы, можно скрываться анонимно с комментам.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Печали и радости!>>Флудим... Делимся впечатлениями...