Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Что посмотрели, что сейчас смотрим за фильм?


Что посмотрели, что сейчас смотрим за фильм?

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Александр написал(а):

сериал "Захватчики" на "НТВ".

Александр написал(а):

Зацепило...

А я только минут 15 "зацепил" этОГО сериала))) :blush: Но думаю ужо поздно рыпаться)))

0

82

Хот-роды в Великобритании что ли, Verminators, American chopper(Американский мотоцикл)

Свернутый текст

в этой серии делали мотоциклище по спецзаказу самОГО Вилла Смита(Will Smith), для презентации фантастического боевика созданного по одноимённой книге Айзека Азимова - Я - робот!!!(I - robot), Вилл там сыграл главную роль..., классный фильм кстати, а какая там Ауди была... ммм...

А вечером детективный сериал - "Версия", последнюю серию...

0

83

Город соблазнов... вчера смотрел...

0

84

Сейчас по ОРТ посмотрел фильм "Жизнь после нас". Впечатление двойственное. С одной стороны вроде сказано как много мы плохого сделали Земле и что без нас планете совсем не станет хуже, а с другой стороны (особенно в начале), опять явно прослеживалась мысь о противопоставлении человека и природы, более того, первую частьфильма я бы кратко озаглавил "Природа - враг человека". Какую цель преследовали создатели, до меня так и не дошло...

0

85

Александр написал(а):

фильм "Жизнь после нас".

Не смотрел, уснул уже, а перед сном НТВ с её блоком переДАч смотрел, даже и не упомню наверное всех, они так плавно перетекали друг в друга... "Профессия репортёр", "Максимум", блиин, нет, не помню... :tomato:

0

86

По каналу "Звезда" смотрел передачу - "Личное мнение", про то как у нас служат на контрактной основе и в французском легионе...

0

87

Ангелы и демоны посмотрела. Мне очень понравилось! Смотрела на одном дыхании. Актерская игра замечательная. В общем, акой же захватывающий, как и Код да Винчи.

0

88

Какую-то российскую фантастику для детей про путешествия во времена Древнего Египта, смотрел по каналу "Новое кино"(НТВ), красивые спецэффекты и фантазия присутстВОвали..., но всё же уснул..., ибо "поздно" было...

Chii написал(а):

такой же захватывающий, как и Код да Винчи.

А я и первую часть до сих пор не видел... :tomato:

0

89

FeniX написал(а):

А я и первую часть до сих пор не видел...

а ты посмотри) хороший такой триллер-головоломка)

0

90

Chii написал(а):

головоломка)

Я думаю в стиле "Сокровище нации"..., кажись у друга есть, надо будет как-нибудь глЯнуть...

0

91

FeniX написал(а):

Я думаю в стиле "Сокровище нации"..

не знаю, не смотрела) Мы сейчас стали смотреть спектакль День выборов))) Это просто нечто...  :crazyfun:

0

92

Крутой тюнинг по "Дискавери"(Discovery) смотрел..., классный цвет сделали Форду Гэлэкси...(Ford Galaxy)

И ещё зацепил концовочку "Разрушители мифов"..., самое вкусное, как сейф взрывали наполненный водОЙ..., пытались воссозДАть спецэффект из фильма... Всё же процесс разрушения почему-то гораздо больше завораживает, чем созиДАтельный... :blush:  :dontknow:

0

93

Мтв смотрел... "Обыск и свидание" и довольно интересную переДАчку - "Интуиция против соблазна"... я был в шоке когДА они прошлись по уголькам..., понимаю конечно что их готовили..., и всё же..., не ожиДАл... o.O

0

94

Битву экстрасенсов смотрел... и на самом интересном свет выключили...((( :'(

0

95

"Счастливы вместе" и "Универ"

0

96

А я Шрек-3. Все никак не мог посмотреть, а тут диск дали - ржал, как в стойле!  [взломанный сайт]

0

97

Сериалы - "Марко Поло", "Вавилон-5",  "Счастливы вместе" и "Универ"
Ну и Дом-2

0

98

"Город соблазнов"...

0

99

Discovery смотрел... искривление времени (Time warp) и Единственный выход (One way out), забавные переДАчки...
скорпион Императорский во рту и 10-12 кг пчёл на теле это конечно впечатлЯет... :huh:

0

100

ребят, фильм ищу.. забыла как называется... что то типа Жизнь без человека, или что то в этом роде.. документальный, помоему по первому была реклама, там  показывают что будет если человек прекратит свое существование как вид, как города зарастают лесом, как все разрушается... вообщем что то такое))
может кто видел? название мне нужно, хотя бы))

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Что посмотрели, что сейчас смотрим за фильм?