Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Что посмотрели, что сейчас смотрим за фильм?


Что посмотрели, что сейчас смотрим за фильм?

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

FeniX написал(а):

сезон разоткровенного "Хаус"а начался... вот его по "Домашнему" каналу и смотрел...

да-ааа???яблииин,опять я выпала-ну не могу я так долго  за сериалм следить...тьфу
Нет,ну вот пойду на пенсию точно засяду с коробочкой сопливчиков за просмотр всего Хауса,Скорой помощи,и может даже для позитивчика "Клинику")))главное не позабыть-лучше записую)
эх,МяЧтЫ)))

0

922

Вчера посмотрела "Внутри себя я танцую", сегодня "Что гложет Гилберта Грэйпа?", на днях смотрела "Беспокойную Анну". Понравилось. "Анну" не поняла.

0

923

Сегодня знакомый посоветовал фильм Эпизод 50 как охренеть какой страшный. Не страшно, разочарована))) Да претензия на мораль и глубину выглядит жалко)

Отредактировано Лукерья (06.10.2011 17:42:06)

0

924

на *Друзей* наткнулась по мтв-как же я этот сериал любила [взломанный сайт]

0

925

Портрет малышки Козетты. Не понравилось.

0

926

Без компа, как без рук, и вообще, как не кистепёраЯ рыба на бережочке... :stupor:
Книга так и не пошла...
Сидел вот телек дырявил... В основном ТВ3... сериал за сериалом... Портал юрскОГО периОДА, Купидон, Дежурный ангел, Моя любимая ведьма, Касл, Добыча...

Кади написал(а):

да-ааа???

Он вообще уже по ходу устал от него))) Да и сюжеты наверное уже на исходе... В общем как я понял прощание близко)))

Лукерья написал(а):

Не страшно, разочарована)))

Ааа, ты всё продолжаешь нервИШЬки трепать))) :O Ну Вериттааа... :hobo:

0

927

FeniX написал(а):

Ааа, ты всё продолжаешь нервИШЬки трепать))) :O Ну Вериттааа... :hobo:

Не продолжаю 8-) Всего один фильм ужасов за последнее время)

0

928

много чего посмотрел
скажу то что запомнилось больше...

итак...

Страх / Fear

http://uploads.ru/i/8/h/2/8h2ZX.jpg

Шестнадцатилетняя белокурая красавица Николь идет с подругой в ночной клуб и знакомится там с обаятельным и сексуальным парнем по имени Дэвид. Вскоре невинная первая любовь превращается в одержимость, а Николь становится заложницей агрессивной страсти Дэвида, склонного к припадкам беспричинной ревности.

Дэвид избивает друга только за то, что он прошелся с Николь по улице; а когда Николь пытается разорвать отношения с юным тираном, он полностью теряет контроль над своими действиями…

Проклятая мелодия / Hwa-i-teu: Jeo-woo-eui Mel-lo-di

http://uploads.ru/i/M/Q/v/MQvpy.jpg

Начинающая молодежная группа «Пинк доллз» выпускает свою вторую пластинку с ремейком на песню неизвестных авторов по названием «Уайт». Эта композиция моментально покоряет публику и приносит коллективу долгожданную популярность. Казалось бы, мечта девушек стала реальностью, и они достигли всего, чего хотели, но успех нового альбома становится причиной того, что между участницами обостряется конкуренция. Все они хотят играть роль главной вокалистки и, чтобы добиться этого, не гнушаются никакими средствами. Однако каждая девушка, которая выступает главной исполнительницей хита «Уайт», вскоре после этого умирает страшной смертью. Лидер группы Ын Чжу догадывается, что несчастья преследуют группу вовсе не случайно. Она понимает, что кто-то наложил на песню страшное проклятие. Девушка принимает решение во что бы то ни стало докопаться до истины и разрушить злые чары…

Затаившиеся / Hidden

http://uploads.ru/i/5/m/E/5mExq.jpg

Компания молодых людей отправляется на выходные в опустевший монастырь, где некогда располагался загадочный медицинский центр для людей с тяжелыми зависимостями. Вскоре выясняется, что над пациентами тайно проводились бесчеловечные эксперименты, в результате которых изгнанные из людей пороки никуда не исчезли, а затаились в стенах древнего здания и ждут своего часа. Они переполнены жаждой мести и уже никого не выпустят наружу…

0

929

DmitriyWithers написал(а):

Компания молодых людей отправляется на выходные в опустевший монастырь, где некогда располагался загадочный медицинский центр для людей с тяжелыми зависимостями. Вскоре выясняется, что над пациентами тайно проводились бесчеловечные эксперименты, в результате которых изгнанные из людей пороки никуда не исчезли, а затаились в стенах древнего здания и ждут своего часа. Они переполнены жаждой мести и уже никого не выпустят наружу…

:writing:

0

930

По каналу "Wild" сейчас идёт интересная передача про найденные трупы неизвестных существ/животных/мутантов... Занятные "зверьки" надо признать... :insane:

0

931

KayakoSpirit написал(а):

Страх / Fear

СмотрелЪ)

KayakoSpirit написал(а):

Компания молодых людей отправляется на выходные в опустевший монастырь, где некогда располагался загадочный медицинский центр для людей с тяжелыми зависимостями. Вскоре выясняется, что над пациентами тайно проводились бесчеловечные эксперименты, в результате которых изгнанные из людей пороки никуда не исчезли, а затаились в стенах древнего здания и ждут своего часа. Они переполнены жаждой мести и уже никого не выпустят наружу…

Хотююююю) 8-)

На работе была, что по телеку крутили то и смотрела - Обитель зла 3.

0

932

Смотрел по каналу "Discovery Science" переДАчу "НевидиМЫе миры" (Invisible Worlds)... о мире невидимой пыли и излучений, как космического происхождения, так и земного... Дамс...

0

933

Смотрел передачу о мотоциклах...
Гонки на соляном озере в США, об установке рекорда скорости на стримлайнерах в 2006 году, также ролик о драгмотиках о мотоцикле фирмы МТТ с газотурбинным двигателем от вертолёта и о концепте от Доджа - "Томогавк" с двигателем от Вайпера...

0

934

Зырила сегодня "Кота в сопагах" в киношке, забавный мульт))
а еще вчера решила пересмотреть "реквием по мечте" и "удивительную историю Бенджамина  Баттона"-перегруз эмоциональный-ели уснула

0

935

Смотрел передачу об экспедиции итальянских и американского учёного в район Подкаменной Тунгуски... Гипотезы есть и даже частично подтверждения их, а точку так поставить и не могут...(((
А по ТВ-3 смотрел сериалы Касл и Pretender

0

936

Опять мнюшу на сериал подсадили( Сначало на "Глухаря", теперь на "Пятницкий". Его и смотрела))

0

937

Подсела на сериал "Декстер". Его и смотрю каждый день)

0

938

Посмотрела вчера русского кинематографа фильм "Будь со мной", впечатлило. Насколько сильна любовь, что и выжигает до тла, а потом она же даст и возродиться)

0

939

Посмотрела аж 3 кинА.  Квартал, Жила была одна баба и Елена. 
По  Ахматовой.... Все расхищено, предано, продано, Черной смерти мелькало крыло, Все голодной тоскою изглодано…
Однотонные.
Кто хочет осенне - зимнюю  депрессию - посмотрите обязательно)))

0

940

Оставшись без компа, но так и не взявши книгу, я больше месяца усиленно протирал глазкАМи телевиЗОР, да сестрёнка найдя применение монитору и сабвуфферу подсадила меня на приставку... Фильмов у нас оказывается мнооОГО... вот и смотрел почти всё подрЯД...
Понравился многосерийный фильм без прикрас и сглаженностей про любовь, взлёты и падения сквозь призму поколений "И всё-таки я люблю..."
Хороший подбор актёров, сильно и живо сыграли...

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Что посмотрели, что сейчас смотрим за фильм?