Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Что посмотрели, что сейчас смотрим за фильм?


Что посмотрели, что сейчас смотрим за фильм?

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

FeniX написал(а):

Там кажись политика вмешалась...
Развратные передачи типа "Секс с АнфисОЙ ЧехоВОЙ" и "Дом-2" не подабают нашему высокодуховному государству...

)) Понятно, если б мне ТНТ отключили я б их...)) Там же Битва экстрасенсов идет)

FeniX написал(а):

Тогда смотри Натгеовайлд)!!!

Эт чего такое?)

0

902

Таинственную Россию по каналу НТВ вот только что смотрел...
Про поиски северных врат Шамбалы, или по-нашему Беловодье, страны бессмертных...
На Алтае они находятся, точнее на озере Телецкое и по преданию открываются раз в 100 лет...

Лира написал(а):

Эт чего такое?)

Канал про жиВОТных от Нэйшэнал Джиографик...

0

903

Смотрла передачу о городе Варанаси в Индии. Там на берегу Ганга проводят кремации. Очень интересна иерархия кого где как и за сколько сжигают. А еще тамошнии работники которые колят дрова и т.д. пьют чай из одноразовых стаканчиков, а стаканчики эти там из глины) Выпили и разбивают тут же) Говорят ее у них много и нечего замусорять окружающую среду пластиком, вот такая одноразовая посуда, очень понравилось)

0

904

По НТВ сериальчик смотрел... "Морские дьяволы-4" и "ГлуХАРЯ"...

Memory написал(а):

Очень интересна иерархия кого где как и за сколько сжигают.

Ну у тебя и интересы)))!!! :D

0

905

FeniX написал(а):

Ну у тебя и интересы)))!!!

)) мало ли, интересуюсь разным. Просто там самое дорогое это сандаловое дерево ,его добыть сложно и бедные покупают только килограмм чтоб для запаха. А некоторые копят всю жизнь себе на дрова чтоб только сандал был и никакого мангового) А еще какой-то очень богатый мужчина, когда умер, то в костер бросали драгоцености, слитки золота, потом рабочие повынимали и это было в качестве платы за работу. Также есть привелегия - могут жечь просто на берегу реки, а могут на таком специальном возвышении и все это, конечно, денег стоит. Ой там многоинтересного)) Еще дом с комнатами, куда приходят люди чувствуя свою близкую кончину и ждут смерти. Ладно, можно много рассказывать)

Ничего не смотрела, все никак не засяду за "Амели", говорят интересно)

0

906

Сериальчик "Касл" смотрел по ТВ3, уже на вторую серию угодил, интересный детективчик)!!!

Memory написал(а):

все никак не засяду за "Амели", говорят интересно)

Ну да))) :crazyfun: Одержимая же...

0

907

Наткнулась на пару фиков по сериалам моего юношества,кхе..кхе.. "турецкий для начинающих" и " Мятежный дух"-вспомнила что не один не досмотрела и засела за пересмотр...бееее-я не могу ТАК носиловать мозг

0

908

FeniX написал(а):

Одержимая же...

нипонила)

Кади написал(а):

бееее-я не могу ТАК носиловать мозг

Вчера такое действо у меня было)) Смотрела фильм "Хамелеон", вот уж мрачное и занудное американское кинооооо %-) И вроде на событиях реальных, задумка хорошая, а нудистика ужасная.

0

909

Пыталась посмотреть Топ модель по-американски и вырубилась в кресле, уткнувшись мосей в подлокотник)

0

910

Вчера посмотрели  "Тор". Ничего так, ярко и спецэффектно)))

0

911

Войны гигантских жуков смотрел... Занятное зрелище))) Главное познавательное)!!!

Memory написал(а):

нипонила)

А чего здесь понимать-то)))???
Эмели - одержимая... фильм экзорцистского толка...

0

912

FeniX написал(а):

По НТВ сериальчик смотрел.. "ГлуХАРЯ"...

А как насчет

FeniX написал(а):

Скользкий, жирный, неудобоваримый... :glasses:

??? :crazyfun:

Смотрю по TLC американский конкурс для собачек)) такие прикольные пинчеры в платьях и шляпках)) Умора)

0

913

Ilis написал(а):

А как насчет

Нормально, прижился))) :crazyfun:

0

914

FeniX написал(а):

Эмели - одержимая... фильм экзорцистского толка...

:O где там экзорцизм? o.O  Ты точно "Амели" смотрел?)

0

915

Memory написал(а):

Ты точно "Амели" смотрел?)

А что их много???
Сейчас гляну... :glasses:

0

916

Одри Тоту что ли??? Не, такое я смоТРЕТЬ не будю... :nope:

Я вот это смотрел - Шесть демонов Эмили Роуз / The Exorcism of Emily Rose (2005)

0

917

По ТВ смотрела "Войну невест" или как-то в этом роде название. Смешно)

0

918

FeniX написал(а):

А что их много???

Не знаю)) Я видела только одну)

Смотрела фильм "Убийца внутри меня", уф не рекомендую, сама в полуобморочном состоянии была от просмотра. Очень жестокий фильм. Очень.

Отредактировано Memory (27.09.2011 10:22:34)

0

919

У нас новый сезон разоткровенного "Хаус"а начался... вот его по "Домашнему" каналу и смотрел... :yep:

Memory написал(а):

Я видела только одну)

Так что, посмотрела всё же)))

Memory написал(а):

Смотрела фильм "Убийца внутри меня", уф не рекомендую, сама в полуобморочном состоянии была от просмотра. Очень жестокий фильм. Очень.

Ну и надо оно теБЕЕ)))??? Ну ты даёшь))) :glasses:

0

920

FeniX написал(а):

Так что, посмотрела всё же)))

Посмотрела) Очень трогательная сказка)

FeniX написал(а):

Ну и надо оно теБЕЕ)))??? Ну ты даёшь)))

Так я не знала что оно такое это кино)

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Что посмотрели, что сейчас смотрим за фильм?