Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Что посмотрели, что сейчас смотрим за фильм?


Что посмотрели, что сейчас смотрим за фильм?

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

FeniX написал(а):

"Из чего это сделано", по Дискавери, и серию "Счастливы вместе", по ТНТ..., а на док. фильме о самых ядовитых медузах уснул...

класный набор))

а я давно ничего не смотрела... только подглядывала мужу через плечо, когда он пересматривал Бэтмена и еще недавно - "Слепая ярость"

0

62

Chii написал(а):

класный набор))

Ну..., так вот..., я разносторонний) :rolleyes:

Chii написал(а):

"Слепая ярость"

Это точно - пересматривал)))

Chii написал(а):

а я давно ничего не смотрела...

Да я то же в общем-то, всё за компом... Кстати фильмы же у меня есть, да ещё и приличненькое количество... лень смотреть или тратить время... :dontknow:

0

63

FeniX написал(а):

лень смотреть или тратить время...

:yep: мне вот интереснее с людьми ощаться по инету или творчеством заниматься, чем фильм смотреть....

FeniX написал(а):

Это точно - пересматривал)))

там Рутгер Хауэр... такой герой....)))

0

64

Chii написал(а):

там Рутгер Хауэр... такой герой....)))

А да, вспомнил, он слепОЙ...
Спутал с каратисткими фильмами начала видеопрокатов... :blush:

Chii написал(а):

творчеством заниматься, чем фильм смотреть....

Ну, иногДА для творчества нужно смотреть фильмы, вдохновляться... :yep:

0

65

FeniX написал(а):

Ну, иногДА для творчества нужно смотреть фильмы, вдохновляться...

ну... возможно... но меня фильмы больше не вдохновляют  :dontknow: разве что на пение и танцы

0

66

По Дискавери смотрел "Выжить любой ценой" (ultimate survivor) про посещение Гавай
По MTv - Новая дуэль - алчные экстрималы, и сериал "Клиника"

0

67

Битву экстрасенсов вчера смотрел...

0

68

"Женскую лигу" смотрел, и сериал "Счастливы вместе"...

0

69

Шоу - "Интуиция"... Вот там Ксюшка отжигала..., молодец, и находчивая, и сообразительная, блиин, и подсказОК ДАже не использовала..., слов нет)))!!! :cool:
А потом ДОМ-2 смотрел...

0

70

Расследование на ДТВ - "Брачное чтиво"...

0

71

Х.ф. "Реальный папа"

0

72

Сижу у компа искоса поглядывая на второй "Парк юрского периода", где Спилберга хватило только на чучела динозавров и спецэффекты, а вот на приличного сценариста увы, нет...

0

73

Смотрел передачу с некоторыми документальными кадрами о переезде революционного правительства из Петрограда в Москву в 1918 году и соответственно присуждения статуса столицы - Москве...;
Сериал - Факультет;
Дом-2

0

74

По Нэйшэнал джиографик смотрел передачу "Мегалитические сооружения древности", про город Инков в горах Перу - Мачу-Пикчу...
Совсем урывками сериалы - Вавилон-5 и Человек-невидимка (Invisible-man)

0

75

А кто-нибудь новый фильм с Кейджем смотрел? "Знамение".

0

76

Александр написал(а):

А кто-нибудь новый фильм с Кейджем смотрел? "Знамение".

Неа, я как-то не гонюсь за новинками..., если попадётся, смотрю..., но частенько ДАже могу и названия не знать...
А вообще я ещё ни "Пророк"ка не смотрел, ни этого, как его там... огненОГО байкера, ни Сокровище нации-2

Урывками смотрел  "Тачка на прокачку" - по МТв..., про спец. технику, мокасиновую змею и Диму Билана))) :D  :tomato:

0

77

Смотрю "в гостях" у Бори Моисеева.  :D

0

78

Фильм - Русалка..., дааа..., довольно-таки не станДАртный подХОД... :unsure:

0

79

Детективный сериал - "Версия", с Александром Лыковым в главнОЙ роли...

0

80

Вторую неделю смотрю сериал "Захватчики" на "НТВ". Не знаю, хотел ли режиссёр заложить в обычное бандитское мыло психологический подтекст, но у него получилось. Есть над чем подумать. Зацепило...

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Что посмотрели, что сейчас смотрим за фильм?