Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Что посмотрели, что сейчас смотрим за фильм?


Что посмотрели, что сейчас смотрим за фильм?

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Уснул на сериале - "Звёздный корабль "Галактика""

0

42

Обитаемый остров", росс.фильм.
Фантастика.
Конечно, экшен,но как то не очень гляделся, не привычно что ли, и сюжет сам не увлек, а еще отвлекал от самого фильма главный герой-не реально красивый парень!Не реально честный, не реально добрый,не реально смелый , и не реально сильный....

0

43

Ребекка написал(а):

не реально...

Ну так фантастика же)))

Проснулся..., по телеку(Россия-спорт) М-1 шёл(бои со смешанным стилем что ли...) скучно...

0

44

Смотрел сегодня по ТВ3 - "Тайные знаки" про заколдованные клады и драгоценности, а также передачу - "Мистика звёзд"

0

45

Бильярд смотрел по спорт-Россия...

0

46

Фильм - "Братаны против ботвы" что ли... :dontknow:

0

47

Днём смотрел переДАчку - "Разрушители мифов" (Mythbusters)

0

48

Наша RUSSIA)!!!
Хочу на РублёвКУ)))!!! :mad:

0

49

Смотрел сегодня фильм с главной роли Милен Фармер "Giorgino" - фильм шикарный. Хотя 1997 выпуска.

Молодой доктор Джорджио Волли, отвоевавший свое на фронте, отправляется в детский приют, где когда-то работал. Приют во время войны был эвакуирован в затерянную в горах деревушку, окруженную мрачными лесами и непроходимыми болотами. Добравшись туда, джорджо узнает, что все дети погибли, а местные жители, озлобленные и безудержные в своей жестокости, винят в их смерти странную рыжую красавицу Катрин... Действия происходят в 1918 году.

Несколько лет назад Лоран Бутонна (композитор и режиссер многих клипов суперзвезды мировой эстрады Милен Фармер) снял потрясающий готический триллер в духе "Сонной лощины" и "Братья Гримм", уикальный по своей выразительности, с впечатляюще созданной атмосферой тотального страха и отчаяния, с сюжетными загадками и сильными актерскими работами. "Убитый" сдержанным приемом картины, он выкупил все права на нее и "положил на полку". Счастливчики, видевшие этот шедевр, создали его фанатсике клубы по всему миру. А в декабре 2007 года в Париже состоялась его повторная премьера теперь уже культового фильма.

0

50

Где  то час назад посмотрела фильм "Женщина-кошка" :)

0

51

Фильм "Стиляги". Ну... так, ничего особенного, обычная история любви с примесью джаза.

0

52

Фильм "Человек-невидимка" вчера смотрел, это тот, что про двУХ братьев... Так себе, но посмотреть можно...

0

53

В данный момент ничего не смотрю, ибо сижу за компом, а вот вчера смотрел Нашу Рашу и женский "Comedy Club"

0

54

Сегодня, а точнее уже вчера, смотрел: "Расследования авиакатастроф" по Нэйшэнэл джеографик, про Канадский Боинг 647 борт 143, посаженный на трассу драгрэйсинга без топлива так называемым методом - "скользящее крыло"...;
Дом-2 по ТНТ и по Премьере фильм с Эдди Мёрфи - Здравствуйте, я - Дэйв, или как-то так, не знаю точно...

0

55

Смотрел вчера по каналу Discovery переДАчу - "Создание хот-родов - с карьера на бал"
Дамссс, ну и работёнка у них..., столько ручнОЙ работы... а сколько станочков/агрегатов для этого...

0

56

Последний стоящий фильм, который я смотрела и который меня потряс - "Олимпиус инферно".

0

57

Розы для Эльзы, в принципе стоило посмотреть... :yep:

0

58

"ПереДАча" - "Из чего это сделано"

0

59

Пианист...  :'(

0

60

"Из чего это сделано", по Дискавери, и серию "Счастливы вместе", по ТНТ..., а на док. фильме о самых ядовитых медузах уснул...

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Что посмотрели, что сейчас смотрим за фильм?