Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Семейные отношения » Любимая игрушка...


Любимая игрушка...

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Была ли у вас в детстве любимая игрушка? Может она и сейчас сохранилась? Какая игрушка любима вашими детьми?

0

2

мне бабушка сделала из тряпочек куклу и пришила ей волосы из льна.
я ее помню,часто снится и дом тот в деревне и кукла та.
а еще ходили с подругами на поля кукрузы,там ломали в соцветии, и вот были готовые куклы! лицо можно был дорисовать фломастером-платья- листья и лепески цветов были....сейчас никто и не додумается до таких вот растительных кукол. :rolleyes: кажется,что раньше было интереснее и придумываннее, а теперя все просто и готово, есть выбор.

0

3

у меня небыло.. я всегда их разберал до винтика! :D  отсюда и знания черпал..

0

4

а я вскрывала дедов морозов из пластмассы, их мешки,думала и надеялась,авось там подарки.... ^^

0

5

Ведьмак написал(а):

я всегда их разберал до винтика!

Ребекка написал(а):

а я вскрывала дедов морозов из пластмассы

мдя.. у нас было трудное голодное детство СССР.. :crazyfun:

0

6

Та же мелодия ))))) моя игрушка была любимая - это автомат деревянный ))))) К сожалению от моего настроя ВОЕВАТЬ с соседскими мальчишками,он и разлетелся на щепки )))))))))) 

Но если бы я смог вернутся в детство,я наверное выбрал бы машинку ))))))))

Отредактировано Призрак (24.08.2009 10:31:24)

0

7

А вот недавно купил сыну игрушку, пушистый мяч, теперь с ним в квартире футбол гоняем, а жена его как подушку использует, одна на всех любимая игрушка.

Отредактировано ceren (17.04.2010 09:42:32)

0

8

ceren написал(а):

в квартире футбол гоняем, а жена его как подушку использует

Забавненько, вы его ножками гоняете, а она на нём спит... КАКИе же ей сны то будут при этом сниться)))!?!?  :O
Он наверное к тому же и мигом сам стирается и сушится)))!?!? :question:

0

9

Ребекка написал(а):

.сейчас никто и не додумается до таких вот растительных кукол.

да уж) а у всех детей в деревнях такие куклы) у меня тоже были)))) но у моей тети кукуруза росла прям на огороде, так что и ходить далеко не надо было)))
а еще мы делали кукол из одуванчиков)))))) стебель когда разрывали на полосочки и в лужу совали, он закручивался - получались волосы) еще и соревновались, кто тоньше порвет стебелек, чтоб волосинка не оторвалась, а закрутилась очень круто)))))

у меня не было самой шибко любимой, у меня все были равнолюбимые))))
хотя... был один большой плюшевый кот, но он не такой как обычный кот, а мультяшный, в зеленом комбинезончике, шкодный такой)))) мне его подарили классе во 2м-3м наверное, он до сих пор дома в углу дивана сидит)

0

10

Моего же плюшевого мишку мама отдала какой-то девочке играть) Помнится я его везде за собой таскала - и кушать, и спать, и играться на улице с другими детками) Такое ощущение, что я его специально хотела чем скорее запачкать, чтоб потом стирать) В общем, в детстве я любила стирать)))) Намылишь медведя и трешь его, трешь)))))) Детство.. ^^

0

11

Сколько помню себя. С детства у меня было полно клюшек и шайб.

0

12

любимый огромный мишка... достался  по наследству от мамы ))) До сих пор у меня  :blush:  и достанется еще моим детям =)

0

13

Мммм... Игрушка? В совсем раннем детстве был котенок розовый. Я помню его смутно, однако помню. Особенно когда я уронила его в фонтан, расплакалась. Пришел полицай, вместе с мамой меня успокаивал. Снял ботинки, подкатил штаны и залез в фонтан доставать мою игрушку  :rofl:  Мама рассказывала что потом люди подходили и угощали нас сладостями(меня и сестру) Лишь бы не плакали)
Вот. Потом с переездами вечными и, казалось, тогда нескончаемыми, "Синяня" ( так называла я котенка) потерялся. Я долго тосковала по своему розовому другу, но он канул в Лету. И больше у меня не было любимой игрушки. Ничто не смогло заменять "Синяню"((( Со временем пристрастие к розовому цвету тоже ушло, однако любовь к кошкам осталась.  :)

0

14

А меня в любимках числился пупс Саша) С подружкой соседкой ходили друг другу в гости исключительно с "детьми")), да и на улицу тоже.
Ещё в детстве обожала мягкие игрушки и у меня их было много и здоровенных и маленьких. Вечно тащила их на ночь себе в кровать, причем не могла выбрать с какой игрушкой мне постоянно спать, и брала почти все). Был ещё здоровенный мягкий Микки Маус, который мне почему-то дико не нравился, я его брала только если играла в доктора и что только с ним не делала))

0

15

Лира написал(а):

Был ещё здоровенный мягкий Микки Маус, который мне почему-то дико не нравился, я его брала только если играла в доктора и что только с ним не делала))

Чем тебе не угодил талисман студии "Дисней"???)))

0

16

Memory написал(а):

скорее запачкать, чтоб потом стирать) В общем, в детстве я любила стирать)))) Намылишь медведя и трешь его, трешь))))))

Вот это наклонности енотовские))) :crazyfun:

ezup написал(а):

Сколько помню себя. С детства у меня было полно клюшек и шайб.

Ну иии... пошёл в хоккей-то???

Reiterin написал(а):

Мама рассказывала что потом люди подходили и угощали нас сладостями(меня и сестру) Лишь бы не плакали)

Нет худа без добра)))

Лира написал(а):

Был ещё здоровенный мягкий Микки Маус, который мне почему-то дико не нравился, я его брала только если играла в доктора и что только с ним не делала))

:crazyfun: Требуется срочное ХИрургическое вмешательство))) :hobo:

Лира написал(а):

Вечно тащила их на ночь себе в кровать, причем не могла выбрать с какой игрушкой мне постоянно спать, и брала почти все)

Дааа, дилемма)

0

17

У меня в детстве был мишка с пуговицами вместо глаз.Звали его,просто Мишка.Кукла Катя и кукла Света.Катя была крупной блондинкой с белокурыми волосами.Света маленькой куколкой фигуристкой.Я ее над диваном подбрасывала в разных ракурсах,а Мишка и Катя моим голосом выставляли ей оценки.Потом где-то(уже и не помню где) нашла тетрадку большую.Там был план уроков какой-то учительницы на год и мои куклы,звери пошли в школу.Был куплен мел и на боковой стороне шкафа каждый день мои жители учились русскому языку.Намного позже все поехали в детский дом.Где-то год назад я купила себе в магазине маленького котенка игрушечного,потом бобра(Харя)и теперь почти на каждый праздник мне дарят какую-нибудь смешную игрушку.Есть два слона с регулирующимися ногами и хоботом.Очень смешные(ноги можно закладывать,как и хобот,как угодно),большой круглый ежик,напоминающий подушку,чуть поменьше,но такой же подушчатый кот белый.Мишка,но уже с нормальными глазами два маленьких кота.Вообщем коты по всему дому,включая живую кису.Из Египта привезла большую топазовую кошку и понеслось,коты разных размеров и комплекций.На подоконнике небольшой зимний сад,так там и ежики и попугаи и коты и ящерицы.Вот отрываюсь за нищее детство,привезены все из разных стран и городов,каждый со своей историей.

0

18

Викентий написал(а):

бобра(Харя)

:D  хорошее имячко для бобра) Мне на прошлое день рождение подарили игрушечную мягкую лису, внутри которой проволока и ее можно крутить как хочешь, в результете лиса получается во всех мыслимых и не мыслимых позах)

0

19

Memory написал(а):

в результете лиса получается во всех мыслимых и не мыслимых позах)

:crazyfun: Прикольно,пушистая?

Memory написал(а):

хорошее имячко для бобра

:crazy: Мультик по телевизору поеазывали,оттуда и название.

0

20

Викентий написал(а):

Очень смешные(ноги можно закладывать,как и хобот,как угодно),

А куда втыкнуть - от настроения зависит))

Викентий написал(а):

Из Египта привезла большую топазовую кошку и понеслось,коты разных размеров и комплекций.На подоконнике небольшой зимний сад,так там и ежики и попугаи и коты и ящерицы

Тоже люблю кошек и ежей. Но играушки ежа у меня не было никогда... Надо восполнить пробел)

Викентий написал(а):

Вот отрываюсь за нищее детство,привезены все из разных стран и городов,каждый со своей историей.

Ух, это точно. То, что у меня родственники в Германии и Польше - мне повезло, еще хоть что-то привозили. а так... Хожу сейчас по магазинам и думаю: вот, были бы у меня такие игрушки в детстве- пыль с них ночью сдувала бы  :(

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Семейные отношения » Любимая игрушка...