Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Психология отношений » Как договориться с человеком, с которым договориться невозможно?>>


Как договориться с человеком, с которым договориться невозможно?>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я не люблю конфликты, а если быть откровенной – я их ненавижу. Всеми силами стараюсь их избегать… Но несмотря на все усилия, все же иногда в них попадаю.

Всегда больно, когда разрушаются отношения, но еще больнее, когда отношения разрушают тебя. Что делать, когда ты понимаешь, что общение с человеком не то, что не приносит радости, а просто постепенно уничтожает тебя как личность? Наверное, самым простым решением в таком случае будет порвать невыносимые отношения. Но, а что если вам приходится общаться, потому что вы коллеги, соседи, родственники?

0

2

Наивная написал(а):

Наверное, самым простым решением в таком случае будет порвать невыносимые отношения. Но, а что если вам приходится общаться, потому что вы коллеги, соседи, родственники?

Блиин, всё зависит от самого человека и его отношению к окружающим...
Следовательно надо искать причину в Себе, а иначе никакие ограничения общения или игнорирование, никак не помогут...

0

3

Нужно изменить своё поведение по отношению к этому человеку..

0

4

мне все таки кажется, что нужно ему помочь..

0

5

Наивная написал(а):

мне все таки кажется, что нужно ему помочь..

:) каким образом?))

0

6

FeniX написал(а):

Следовательно надо искать причину в Себе, а иначе никакие ограничения общения или игнорирование, никак не помогут...

для меня это хорошо как теоретическое учение.. а на практике тока два варианта - "сомать" или самому "отойти"..

Наивная написал(а):

мне все таки кажется, что нужно ему помочь..

помочь что?! дальше тебя уничтожать!!? но ведь он не хочет понять! остаётся насилие над личностью.. это вариант?

0

7

Не возможно?

И не нужно!

0

8

если коллеги - то общаться подчеркнуто-вежливо, если соседи - с этими можно вообще не общаться, если это родственники, то так, что у них самим отпадет желание с вами разговаривать, не понимаю в чем проблема, я веду себя так как мне удобно и не собираюсь терпеть чье бы-то ни было общество, если мне это неприятно и напрягает и неважно кто это: брат, сват и т.д.

0

9

Ну тут ответ очевиден - за деньги, если это не сработало то никак.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Психология отношений » Как договориться с человеком, с которым договориться невозможно?>>