Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Приятное с полезным! » не смогла не запостить)))>>безграмотность...


не смогла не запостить)))>>безграмотность...

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Ну иногда ж эти ошибки и в словах, и в логике объясняется еще и тем, что человек, может, спешил, и быстро набирал сообщение, или же руки трясутся от гнева. Это, вобщем-то проблемы новичков, эмоции захлестывает, хочется всех рвать и метать на пух в подушку... Со временем, на минусы в репе они смотрят с улыбкой...

0

22

Рекламный девиз-зазывала на сайте гласит -

Учится некогда не позно!
Уроки для всех

Мне вот интересно, чему это обуЧАТ уроки с подобнОГО сАЙта)))??? :O  :disappointed: В трёх словАХ, не считая предлога, - три ошибки..., такие вот нас грамматеи скоро будут повсеместно обуЧАТь...((( ПравДА наверное можно сделать скидку на то, что сайт Киевский...

0

23

У меня тоже встречаются ошибки, так что? Не писать теперь? :(

0

24

Маленькая Бяка написал(а):

У меня тоже встречаются ошибки, так что? Не писать теперь?

Ну, во-первых ты за рубежом живёшь, во-вторых не оформляешь сайты, а в-третьих не пытаешься учить других)))!!! ;)
Плюс набор с телефона, ногоТОЧКИ, латинская клавиатурка...

0

25

Наивная написал(а):

остраницы моно прокручивать пробелом

Аналогично...
А сегодня нечаЯнно узнал, что и другие горячие клавиши действуют... контрол с плюсом/минусом или прокруткОЙ колёсика мышки, увеличивает и уменьшает странички, так что кого не устраивает размер шрифта или иконОК, легко подстроить под себя...
Ну а Ctrl+B, выдаёт окошко с поиском и закладками... Но это в Файерфоксе, в других не пробовал...

0

26

Недавно нашла перл

питицыя

0

27

FeniX написал(а):

А сегодня нечаЯнно узнал, что и другие горячие клавиши действуют... контрол с плюсом/минусом или прокруткОЙ колёсика мышки, увеличивает и уменьшает странички, так что кого не устраивает размер шрифта или иконОК, легко подстроить под себя...
Ну а Ctrl+B, выдаёт окошко с поиском и закладками...

я одна научилась общаться с компом без мышки еще в средней школе? ххх))))))))

Маленькая Бяка написал(а):

У меня тоже встречаются ошибки, так что? Не писать теперь?

ошибки у всех встречаются
особенно у тех, кто давно школу закончил
что-то может забыться
у меня мама иногда начинает сомневаться с запятой или с написанием слова, это же не значит, что она тупая
под грузом житейских забот это отходит на второй план
на форумах к тому же это (если уж не режет глаза прямо глупой ошибкой) давно не замечают)
а еще падонкафский язык так ли иначе овладел умами интернетчиков)

0

28

annique написал(а):

я одна научилась общаться с компом без мышки еще в средней школе?

Не, ну если мышка постоянно барахлит..., то уж и деваться некуДА, придётся научится)))!!! :D

annique написал(а):

падонкафский язык так ли иначе овладел умами интернетчиков)

Так вот в этом-то всё и дело... Это прямая угроза языку... Я бы не хотел такой трансформации!!! :no:

0

29

FeniX написал(а):

Так вот в этом-то всё и дело... Это прямая угроза языку... Я бы не хотел такой трансформации!!!

не, ну это уже каждого человека касается, в его ли силах делить эти языки, или он все мешает.

0

30

Вот ещё прекрасный пример -

Енциклопедия пикапа: Самоучитель по знакомствах з девушками

И это мнОГОобещающее название сайта)))!!! На сам сайт правДА не заходил..., нет желания, поэтому мнение субъективное...
Блиин, ну может он на украинском)))!!! :crazyfun: В прочем, тогДА бы были "девчины")!!! :whistle:

А следовательно по такому самоучителю мы познакомимся с "Хай, а ты ничо так меТЁЛКА! Рули ко мне скорее, щаз будет маза!" :glasses:

0

31

В принципе на любом форуме у каждого свой стиль написания.
Меня только раздражает так называемый албацкий язык написания!!!

0

32

Зы, такие вот запросы люди делают в поисковики)))!!!

M: аватарки силуэт девушки блондинки
Y: песня из ансамбля абба
G: как отвечает цвет глаз на характер
карие вкрапления на сельчатке глаза
Y: Фотообои оранджевые бабочки
Y: скачать бесплатно программы работа с принторем и сканерем
Y: смотреть бесплатно исторический кино крестаносого похода

0

33

Очередная подборка чудо-запросов в поИСКовикАХ)))!!!

G: свадьбиные кольца на машыну ихние имя
Y: фотокалаш
G: как зделать зафтрак в пастель
G: как живет мексиканской актерка габриели спаник :O  :rofl:

0

34

У меня тоже ошибок море просто,а если бы браузер не показывал бы мне на слова с ошибками то вообще океан был бы)).
Я как то не парюсь на этом,кому не нравится пусть не читают меня

0

35

Gостья написал(а):

У меня тоже ошибок море просто,а если бы браузер не показывал бы мне на слова с ошибками то вообще океан был бы)).
Я как то не парюсь на этом,кому не нравится пусть не читают меня.

Согласна на все 100%

Отредактировано Умка (10.06.2012 14:43:37)

0

36

А мне мои ошибки иногда дорого обходятся. Как то раз обложку сделал. Имя автора вместо "Максим" написал "Макисм". А редакторы пропустили. Получил заслуженных звездюлей :) Так что пытаюсь следить. По возможности :)

0

37

Gостья написал(а):

Я как то не парюсь на этом, кому не нравится пусть не читают меня

Умка написал(а):

Согласна на все 100%

Интересная позиция... Девчонки, и что, совсем нет тяги хоть немножечко подправить положение??? :huh:

Deneris написал(а):

А мне мои ошибки иногда дорого обходятся. Как то раз обложку сделал. Имя автора вместо "Максим" написал "Макисм". А редакторы пропустили. Получил заслуженных звездюлей  Так что пытаюсь следить. По возможности

Всё правильно, коль "лезем" на показ, надобно следить за соБОЙ усиЛЕННО)!!! :yep:

0

38

Deneris написал(а):

А мне мои ошибки иногда дорого обходятся. Как то раз обложку сделал. Имя автора вместо "Максим" написал "Макисм". А редакторы пропустили. Получил заслуженных звездюлей  Так что пытаюсь следить. По возможности

ну дык звиздюлей сначало должны получить редакторы...а потом уж составитель...

Я за компом работаю 12 лет... и скорость набора букоФФ быстрая, могу и не заметить как делаю опечатку :glasses:

0

39

FeniX написал(а):

Интересная позиция... Девчонки, и что, совсем нет тяги хоть немножечко подправить положение???

нетю))))

Умка написал(а):

и скорость набора букоФФ быстрая, могу и не заметить как делаю опечатку

да да.Я тоже

0

40

Умка написал(а):

ну дык звиздюлей сначало должны получить редакторы...а потом уж составитель...

Ну это в нормальных организациях. У нас если редактор просмотрел ошибку/опечатку - виноват компьютерщик (в конечном итоге) :(

Умка написал(а):

Я за компом работаю 12 лет...

А я 15. С 10 лет. :)

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Приятное с полезным! » не смогла не запостить)))>>безграмотность...