Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Приятное с полезным! » не смогла не запостить)))>>безграмотность...


не смогла не запостить)))>>безграмотность...

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Лазая по просторам интернета, очень часто натыкаюсь на безграмотность "создателей" сайтов и форумов.. вот один из перлов..)) это стоит в описании категории..

P.S-ТЕмы в этом разделе создавать запрещается,они будут безрозвратно удалены(ваши темы,сощданные в этой категории) (с)

0

2

совсем не удивительно!! я много раз такое видел.. по моему сейчас над этим не задумываются да и не зацикливаются!! :D

0

3

так самое смешное.. так написано ПОД каждым разделом))
это "безрозвратно"))) создателю форума 15 лет))

0

4

Наивная написал(а):

создателю форума 15 лет))

:rofl:  так что же ты хотела!!?? так сейчас учат..

0

5

Наивная написал(а):

P.S-ТЕмы в этом разделе создавать запрещается,они будут безрозвратно удалены(ваши темы,сощданные в этой категории)

Может просто свой слэнг???

0

6

FeniX написал(а):

Может просто свой слэнг???

нет)) это ошибки)) там много подобного))

0

7

с форума ТП)))
просьба девушки проверить её форум))
в трех постах)))

Зайдите в меня!

Вы вошли?

Кто в меня вошел???

+1

8

от туда же)))

Мне всего петнацыть лет, я еще ничего не знаю, но хочу гламурный форум.
Мне кто нибуть поможет?

0

9

с Баш-орг,а

Татьяна: Ща, 5 сек
Pulsar: 4,3,2,1... )
Татьяна: Я женщина, мои секунды оч долгие
Pulsar: ГЕНИАЛЬНЫЕ СЛОВА ))

0

10

чё то такая глупость и безграмотность уже даже не смешна.. :dontknow:

0

11

Ведьмак написал(а):

глупость и безграмотность уже даже не смешна..

согласна... то ли стали учителя в школах хуже, то ли молодежь глупее? страшно все это..

0

12

15 лет? Это уже 10-тый класс, или 9-тый. Это уже не маленькая девочка, в 9 классе мы уже знаем такие элементарные слова, уже вполне можем писать книги, ведь к 9 классу все правила мы уже выучиваем а дальше идёт просто повторение.
Вывод: или она ужасно глупа и учится на двойки. Или ей вовсе не 15 лет а 10, или же ей просто всё равно как она пишет.
А ещё возможно живёт в какой-нибудь Испании, а дома закончила (допустим) всего 3 класса.

0

13

Angelok написал(а):

или же ей просто всё равно как она пишет.

вот такие вещи мне абсолютно не нравятся, нужно иметь хоть какие-то  принципы, пусть тогда так общается у себя в асе или с друзьями, а когда приходит такое "чудо" на сеьезный форум, то ничего кроме досады не вызывает...

0

14

добавлю)
одно дело когда человек пишет на жаргоне интернета, а другое когда конкретная безграмотность и неумение построить логическую фразу...

0

15

Кстати, я уверенна что тоже частенько пишу с ошибками и иногда неправильно строю фразы. Это всё из-за того что в России закончила всего 6 классов, живу в Португалии и мой круг общения в основном украинцы и молдаване. Ну так получается, что ж теперь...

Отредактировано Angelok (23.07.2008 18:25:59)

0

16

Angelok что то я не заметил.. :)

0

17

Ведьмак
Ну может пока что не заметил.

Просто если кто-то заметит, тоже поймите я же не специально  :crazy:

0

18

нашла переписку на одном форуме))) блин я в шоке)) я об этом тоже не знала))))

Jyzi

Черт с 5 лет за компом, и тока седняпонял чт остраницы моно прокручивать пробелом 0_о
****
Пля.... Я 20 лет одминю, еще на Искрах начинал. И тоже тока сегодня узнал.

Нас таких много ?

Jyzi

прикинь я тоже тока что узнал, аж охуел

Sergey

такаяже!

Sergey

опа, а shift- пробел в обратную сторону

Dron

Мля... 10 лет за компом сижу... я в ахуе О_О

0

19

15 лет? Это ж еще дети, о чем судить? Если посмотреть в ветках, где можно флудить, и где я модераторствовал, там такие перлы увидите:
- Здрасьте всем, я Наташка
- Привет, я Витька.\
- Ой. мужшина на форуме\\\
- да мучина, на женчину не похож (смайлик)
молчание...
молчание...
- Наташка, ну ты де?
- я с мужчинами не разговариваю, они все козлы, поотрубала бы вам я..а и на елку бы в новый Год повесила...
(тут пришлось это срочно удалить, я как раз в той ветке был). Причем, самое, на полном серьезе, парадоксальное, она в авике по профессии преподаватель... русского языка, а он врач-педиатр.

***

А еще они вопросы задавали модератором, ладно бы люди лет 18-19, это простительно. Не потому, что они глупые, просто они новички на тот момент были. Но писали люди от 29-54 лет.
- Я никак не могу понять, как мне врезать, чтоб смайлик был в репутации?  :disappointed:

- Что за дурацкий форум? Почему мои сообщения удаляют? Я больше к вам ни ногой! Завтра вы работаете? Завтра вы будете добрым? o.O

- Кто такие ПТ? Почему я не могу им ответить в репе? Я б ей не только бы ответила, но и набила б ей ее!
Отвечаю: ПТ - это несуществующий персонаж. ПТ, т.е. Подлая тварь, это каждый участник, анонимно понижающий репутацию на один балл.
- Значит, я тоже тварь? Как вы смеете со мной так разговаривать? Много себе позволили!
- Хотите получить бан, вы его получите, если будете обсуждать действия модератора. Я пояснил вам суть дела, считаю, этот вопрос себя исчерпал.
- Нет, не исчерпал. Значит, я тоже могу понижать репу?
- Я ж пояснил, смотрите выше!
- Ну берегись, Подлая тварь, щас я тебе... Так ведь ПТ не существует, так кому отвечать? :mad:

- Скажите, если я наберу 30 сообщений. я буду Нашим Людем?
- Это на усмотрение модератора, если он видит, что вы интересны форуму и его обитателям, то можно и досрочно перевести вас в эту категорию. А ежели нет, то набирайте 100 сообщений - и вы уже там.
- А можно исключение для меня, я ведь у вас давно...
- Очень вы у нас давно, три дня назад зарегистрировались!

И полно таких...

0

20

Независимый написал(а):

Причем, самое, на полном серьёзе, парадоксальное, она в авике по профессии преподаватель... русского языка, а он врач-педиатр.

Дааа...  :rofl:

Независимый написал(а):

ПТ, т.е. Подлая тварь, это каждый участник, анонимно понижающий репутацию на один балл.
- Значит, я тоже тварь? Как вы смеете со мной так разговаривать? Много себе позволили!

Независимый написал(а):

- Ну берегись, Подлая тварь, щас я тебе... Так ведь ПТ не существует, так кому отвечать?

Блиин, слов нет...)))!!! :cool:

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Приятное с полезным! » не смогла не запостить)))>>безграмотность...