Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Матрица » Виртуальная любовь?


Виртуальная любовь?

Сообщений 21 страница 32 из 32

Опрос

Верите в это?
да

61% - 8
нет

15% - 2
я влюблен(а) виртуально

23% - 3
Голосов: 13

1

В наш век прогресса многие люди знакомятся в интернете, и случается, что их отношения продолжаются в реале. А вы верите в виртуальную любовь?

0

21

Он как бы живет в виртуальном, придуманном мире, постоянно грезя о своем герое. А реальные люди, реальные события играют в жизни вторую, а то и третью роль.

В виртуальной жизни люди представляются немного другими... Мы же не видим в Интернете мимику, интонацию, не слышим голос... Мы не видим недостатков... И в нашем воображении складывается некий идеальный образ, с которым никакой реальный мужчина соперничать не сможет.

Каждый момент виртуального романа отныне мы будем сравнивать с реальным, и причем явно не в пользу второго. Британские ученые выяснили, что по интернет-переписке мы можем узнать человека только на 3%, в то время как при реальной встрече, даже не используя вербальное общение, нам доступны уже примерно 70%. Очень многое мы узнаем по взгляду, движениям и даже по запаху.

0

22

Однако тут следует отметить, что чаты, виртуальная любовь – это интернет-зависимость. Как и при любой другой зависимости – алкогольной, наркотической, фетишной и т.п. – человека затягивает, вырабатывается привычка, и химические вещества, к которым организм привыкает, он начинает требовать для себя каждый день.

Так что вы любите не реального человека, а свое наркотическое состояние и зависимость. Самая лучшая стратегия для страдающего виртуальной любовью – выйти на контакт с предметом своих мечтаний.

Нужно сделать из привидения, из недостижимого идеала реального человека и проверить, насколько он – реальный – соответствует нарисованному фантазией идеалу.

Для этого годятся любые действия: позвоните, разыщите, назначьте свидание. Все, что угодно, только замените мысли действиями. В результате вы либо построите с ним отношения, и они будут пределом ваших мечтаний, либо разочаруетесь в нем. Но и в том, и в другом случае вы вернетесь в реальность, которую вы уже почти потеряли.

0

23

ответила -да.
потому что иллюзии и самообман тут присущ и усилен,чем в реальной жизни.
попастся легко, и так же легко разочароватся тоже.

0

24

Наивная написал(а):

по интернет-переписке мы можем узнать человека только на 3%, в то время как при реальной встрече, даже не используя вербальное общение, нам доступны уже примерно 70%.

Ну ооочень сомнительное заявление... слишком велика дифференциация... :no:
Я конечно понимаю, что это среднестатистический человек..., и всё же получается, что он резко глупеет что ли)))??? %-)
Впрочем под словом - "доступны..." говорится о возможности..., но не факт что многие её(информацию) распознают)

0

25

я влюблен виртуально в  Наивную  :love:

+1

26

:D  смотри, а то ведь поверю))

0

27

Марко написал(а):

я влюблен виртуально в  Наивную

))) Надо же на форуме, на глазах у всех признаться))) Марко
это плюс

0

28

Верю... http://keep4u.ru/imgs/b/080209/31/31120a951329ec236f.gif

0

29

Верю.Если у людей есть реальная возможность встретится!))

0

30

Мы с мужем познакомились в интернете. Очень долго общались, полгода примерно, так как из-за занятости на работе не могли никак встретиться. И как-то раз он пригласил меня на концерт Андрея Ковалёва. Пришлось идти, хоть так встретились. Когда я попала на концерт, то была поражена его музыкальным вкусом! Изумительно! После мы поехали в ресторан, но это уже другая история) Теперь всегда посещаем концерты Андрея вместе. Наша маленькая традиция, вот)

0

31

Интересны результаты последних исследований социологов. За последние пять лет не распался ни один брак людей, познакомившихся в Интернете. Виртуальное знакомство - что это панацея от развода?

0

32

Именно в виртуальную любовь я не верю, только в общение и дружбу. Сама не скрою, захожу иногда в русский секс видеочат http://rt.rulet-18.com/ . Там можно очень откровенно пообщаться и найти человека с такими же как у вас сексуальными интересами.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Матрица » Виртуальная любовь?