Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Психология отношений » Кто платит в ресторане?>>


Кто платит в ресторане?>>

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Булавка написал(а):

т.е женщина себя оценивает на ту сумму, которую потратил на неё мужчина? если перевезти в денежный эквивалент.

Ни в коем случае не имела ввиду денежную оценку себя женщинами. А больше психологическую что ли. Раз пригласил в парк пройтись, другой на лавочке посидеть, третий еще что-то в этом роде, которое романтично, но наталкивает на мысль "я что хоть раз в ресторан пойти не заслуживаю? Не тяну на дорогое?". Могу ошибаться)

0

22

Memory написал(а):

А больше психологическую что ли. Раз пригласил в парк пройтись, другой на лавочке посидеть, третий еще что-то в этом роде, которое романтично, но наталкивает на мысль "я что хоть раз в ресторан пойти не заслуживаю? Не тяну на дорогое?". Могу ошибаться)

Как бы....уровень у всех разный. И у мужчин и у женщин. Тут дело не в оценке....Для кого то посидеть в парке очень хорошо,  а для кого то в ночном клубе. Я считаю, у всех по разному.. Просто, как бы выразится, пригласил не тот и не в то место)))) ...Но все же ...даже мороженное в парке   купить должен мужчина)))

0

23

FeniX написал(а):

А за него заплатИШь)???

могу и заплатить, но потом в рабство захвачу, что б не повадно в следующий раз было приглашать без наличности в кармане   :D

Ilis написал(а):

Берешь сумочку, достаешь кошелек  и дальше - реакция мужчины)))

Не разу не пробовала, надо будет испытать. А какая реакция у мужчин чаще всего бывает?

Memory написал(а):

Раз пригласил в парк пройтись, другой на лавочке посидеть, третий еще что-то в этом роде, которое романтично, но наталкивает на мысль "я что хоть раз в ресторан пойти не заслуживаю? Не тяну на дорогое?". Могу ошибаться)

прямо заговор какой то, если все подряд будут везти себя подобным образом, бесплатные свидания проводить, такой способ может использовать один, но несколько раз. Всё же это зависит от привычки и желаний девушки, у меня есть знакомая, она лучше в ресторан сходит чем в кино например, вроде и в кино мужчина платит, но вот ресторан всё же приоритетнее. 

Ilis написал(а):

даже мороженное в парке   купить должен мужчина)))

хоть за мороженку, но заплати, в общем хоть что то да сделать надо раз пригласил. С одной стороны правильно, но есть такие мужики, что так спросят хочешь ли мороженное, что аж неловко становится.

0

24

Ilis написал(а):

А мне нравится провоцировать

И часто без мужа РЕСТоранничаЕШЬ)??? :glasses:

0

25

Булавка написал(а):

она лучше в ресторан сходит чем в кино например, вроде и в кино мужчина платит, но вот ресторан всё же приоритетнее.

Хм... я-то думал что женЩИны ходят в ресторан чтобы "себя показАТЬ", а выходит что это обРАТНАЯ сторона присказки, что "Путь к мужчине пролегает через его желудОК")))?!! :whistle:

0

26

Я в последнее время никуда не хожу, но когда ходил и если  приглашал, то приглашал же Я. Никогда вопрос об  оплате для меня не стоял. Наверное время сейчас другое. Я если иду, то иду Я, а женщина за компанию - что бы выло интересно и естественно плачу я, ведь интерес мой :D Женщины меня никогда не приглашали, а потому не знаю как это :unsure: Думаю что я не соглашусь, ведь это не мой интерес :D

0

27

На первом свидании мы сидели во дворе на оградке с купленными им коробкой конфет и бутылкой минералки, угу. А когда первый раз выбрались в кофейню, он клялся, что не голоден, а потом я скормила ему с ложечки половинку своего пирожного^_^
А вообще, я, признаться, не пониаю традиции платить за женщину в ресторанах/кафе -- прошли времена, когда женщина -- несамостоятельное существо, которое не может зарабатывать больше мужчины, а чего всего не зарабатывает ничего.

0

28

Чай из тетраэдров написал(а):

А вообще, я, признаться, не пониаю традиции платить за женщину в ресторанах/кафе -- прошли времена, когда женщина -- несамостоятельное существо, которое не может зарабатывать больше мужчины, а чего всего не зарабатывает ничего.

Здесь дело не в женщине и её доходах. Пусть хоть миллионами крутит. А мужик, если он мужик, все равно платит, раз уж пригласил. Ухаживания, мужественность, галантность все дела  ;) Какая бы ты ни была миллиордерша, а все равно женщина - существо нежное, чувственное,  которая любит когда её балуют, проявляют внимание и заботу.

Отредактировано Лира (20.05.2013 13:03:01)

+1

29

Чай из тетраэдров написал(а):

прошли времена, когда женщина -- несамостоятельное существо, которое не может зарабатывать больше мужчины

Даёшь феминисТОК))) :flag:

0

30

:D Долой альфонсов!))  :flag:

+1

31

Если за пирожное с мороженным за меня заплатят-это я приветствую.Но ресторан делает даму ,, должницей''Многие мужчины считают ,что ресторан и дорогие подарки обязывают женщину отплатить им за это интимом.(Ой-ой,надо правила форума изучить,о чём можно и что нельзя писать)

0

32

Ализа, Точно почитай правила, а то так и придется расплачиваться интимом :rofl: Интим принимаю как наличным (реальным), так и безналичным (виртуальным) расчетом :rofl:

Отредактировано Wind (03.08.2013 03:36:20)

0

33

Wind написал(а):

так и безналичным (виртуальным) расчетом

а ресторан  тоже виртуальный?)))

0

34

Я считаю ,что на первом свидании девушка должна предложить заплатить за себя, но мужчина в свою очередь вежливо отказывает и оплачивает счет сам ))

0

35

Мужчина должен платить :jumping:  Просто в нашем обществе появилась мысль, если мужчина заплатил за кофе - то всё, мы ему должны... а на самом деле кроме своего внимания и времени ничего не должны...

0

36

Подруга написал(а):

Мужчина должен платить

Полностью согласен. Нечего по ресторанам шастать, если оплатить не способен :)

0

37

Deneris написал(а):

Полностью согласен. Нечего по ресторанам шастать, если оплатить не способен

А душаааа просиииит!  :D

0

38

Давно пора откинуть предрассудки-у мужа на первом свидании не было ни копейки за душей-проблемы с работой, по этому просто пили чай без ничего, и все было прекрасно.

0

39

Мне кажется в ресторане должны платить оба, иначе девушки не нужно обижаться когда на нас смотрят как на товар.

0

40

:blush:

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Психология отношений » Кто платит в ресторане?>>