Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Тесты » Кто ты в Ином Пространстве… >>


Кто ты в Ином Пространстве… >>

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Кто ты в Ином Пространстве…

так как прямая ссылка на тест не активна, то это на Список он девятый сверху)) довольно забавный)))

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:18290     можно и так ссылку поставть..  :)

Отредактировано Призрак (21.06.2008 22:59:12)

0

2

Итак, ты - Другой!

Ты – человек.
Обитатели миров называют таких, как ты – Другими.
Одни считают, что ты – слабый человечишка, пыль на дорогах Мироздания.
Другие уверены, что ты – обладаешь невиданной силой, способной создать и разрушить Вселенную. Вторые… более близки к истине.
Твоя сила – сила Воображения!
Это за тебя вечно борются Свет и Тьма.
Для тебя созданы Хранимые Миры.
Тебе готовы прийти на помощь и защитить любой ценой.
Тебе силятся навредить и сбить с пути.
А ты … Ты в вечном поиске. Поиске себя, чудес, миров, дорог и сказок!
И… все это исчезнет, если когда-нибудь, ты завершишь его…

0

3

Настасья...
Я составляю Тебе компанию...
Знакомтесь, Я - ДРУГой...

0

4

ну вот)) уже есть два человека)) кто следующий?)))

0

5

Итак, ты - Русалка!
Ты - весенняя песенка ручейка. Прелестное создание матери природы, призванное украсить мир самим своим существованием! Ты очень любишь загадки и всевозможные игры. Волшебным своим голосом поешь ты веселые песенки, и друзья так любят собираться возле твоего озерца! А недруги … да, у такого нежного существа все же есть недруги… Недруги придумали глупые дурацкие небылицы об утопленниках – твоих жертвах. Но, друзья знают, что это вранье. Ты не участвуешь в битвах, но знаешь где найти живую воду, чтобы залечить любые раны.

Отредактировано ВоШлАвНаГлУю (21.06.2008 20:04:40)

0

6

Итак, ты - Маг!
Или, волшебница! Важно, что ты – Светлый. Твоя судьба – служить Свету. Хранить и защищать! Тебе важно разобраться в себе. Важно, верить в собственную правоту. Порой, тебя будят странные сны… Ты не находишь покоя, если не в силах кому-то помочь, или что-то понять. Но, это только кажется, что не можешь … Тебе все по силам. И, ты никогда не останешься один. Если, конечно, сам этого не захочешь. Потому, что отданное – возвращается сторицей.

0

7

Я следующая! :D  :D
Ты – человек. Обитатели миров называют таких, как ты – Другими. Одни считают, что ты – слабый человечишка, пыль на дорогах Мироздания. Другие уверены, что ты – обладаешь невиданной силой, способной создать и разрушить Вселенную. Вторые… более близки к истине. Твоя сила – сила Воображения! Это за тебя вечно борются Свет и Тьма. Для тебя созданы Хранимые Миры. Тебе готовы прийти на помощь и защитить любой ценой. Тебе силятся навредить и сбить с пути. А ты … Ты в вечном поиске. Поиске себя, чудес, миров, дорог и сказок! И… все это исчезнет, если когда-нибудь, ты завершишь его…

0

8

Итак, ты - Нимфа!
Или дриада? Прекрасный дух леса и луга, в одеждах из утреннего тумана… Ты присматриваешь за лесными зверушками, оберегаешь молодые деревца. Редкое сердце не дрогнет, увидев тебя. Но, редко, кто видел… Твоих сил хватает на то, чтобы быть незаметной в лесу. Но, если кто-то из людей понравится тебе… До конца дней будет ходить за ним слава удачливого грибника! Не пожалеешь и ягодных западенок. И, травку полезную укажешь. За травками приходят к тебе маги и колдуны…. Ты с радостью помогаешь первым и… очень боишься вторых. И, не зря. Они не забывают, что ты частенько подсовываешь им страстоцвет вместо зверобоя. Но, иначе ты и не можешь отплатить за убитых колдунами зверей…

0

9

Призрак написал(а):

Итак, ты - Нимфа!

:crazyfun:

0

10

Chii написал(а):

Итак, ты - Маг!

Призрак написал(а):

За травками приходят к тебе маги

Призрак написал(а):

что ты частенько подсовываешь им страстоцвет вместо зверобоя. Но, иначе ты и не можешь отплатить за убитых колдунами зверей…

:playful:

0

11

Призрак, а я не колдун, я маг))) так что мне зверобой, пожалуйста))))

0

12

Chii написал(а):

Призрак, а я не колдун, я маг))) так что мне зверобой, пожалуйста))))

Призрак написал(а):

За травками приходят к тебе маги и колдуны….

внимательней надо быть.. ^^

0

13

Призрак написал(а):

Ты с радостью помогаешь первым и… очень боишься вторых. И, не зря. Они не забывают, что ты частенько подсовываешь им страстоцвет вместо зверобоя.

это к колдунам относится))))  :playful:

0

14

Хотя чего я возмущаюсь?))) Давай сюда свой страстоцвет)))  [взломанный сайт]

0

15

ВоШлАвНаГлУю написал(а):

Русалка!

Chii написал(а):

Маг!

и...

Призрак написал(а):

Нимфа!

!!!
:crazy:

0

16

Наивная, по какому поводу смеешься?))))

0

17

Призрак написал(а):

ворчливая Нимфа!

:crazyfun:

0

18

Наивная написал(а):

Призрак написал(а):ворчливая Нимфа!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

19

Вампир :)

+1

20

JC написал(а):

Вампир

Вот оно в чём дело...
Вампир рыбака видит из далека))!!!

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Тесты » Кто ты в Ином Пространстве… >>