Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Весь мир в твоей тарелке » Любимое блюдо характера..>>определишься?


Любимое блюдо характера..>>определишься?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Хотите узнать о себе чуть больше? Тогда сразу же навскидку определите, что вам нравится больше всего, и делайте выводы.

Макароны
Ты человек довольно практичный, не витающий в облаках, тебе свойственна расчетливость и конкретность. Ты стараешься особенно не размышлять и не анализировать свои поступки. Что касается общительности, жизнелюбия и откровенности, то в этом тебе нет равных.

Мясо
Ты человек живой, напористый, задорный, с желанием заявить о себе и большими амбициями. Чтобы осуществить свои желания, ты довольно часто злоупотребляешь ситуацией, пренебрегая интересами других. Тебе нужно было бы чаще заботиться о других, а не думать лишь о себе.

Овощи
Ты человек простой, прямой и открытый, но это не значит, что скучный и поверхностный. За кажущейся понятностью в тебе скрывается много интересных и неожиданных черт. Но чтобы понять тебя, нужно хорошо тебя узнать, а не ограничиваться поверхностным знакомством.

Сладкое
Ты человек очень дружелюбный, простой, веселый, общительный и открытый. Тебе очень нравится общение, ты испытываешь сильную необходимость проявлять к другим и чувствовать к себе привязанность и любовь других людей. У тебя эмоциональный голод, который нельзя утолить.

Деликатесы
Ты человек, умеющий себя контролировать, твоим вкусам трудно угодить. Ты сильная личность, и часто это приводит к тому, что ты чувствуешь превосходство над другими. На самом же деле такое поведение скрывает определенный страх быть обиженной, некоторую ранимость, уязвимость.

Фрукты
Ты человек тактичный, чувствительный, тебе свойственны романтизм и тонкость души. Ты легко уязвима и всегда немного побаиваешься быть недопонятой. Поэтому ты всегда настаиваешь на своей точке зрения, опасаясь, что ты не совсем ясно выразилась и что тебя неправильно поняли.

и кто ты после этого?? :D

0

2

люблю макароны с мясом)))
но что-то разное жизнеописание получается))

0

3

кстати... сначала название темы прочла как "любимое блюдо ХАКЕРА" http://uploads.ru/i/N/H/8/NH8YV.gif я скоро рехнусь на этой почве))) верите нет, но мне уже вторую ночь снятся сны по этой теме)))

0

4

Наивная написал(а):

но мне уже вторую ночь снятся сны по этой теме)))

ВЕРЮ!
у меня тоже самое, уходишь спать поздно, после бурных разговоров и снится продолжение, обсуждения на форуме и авики и ники...
утром как и не спала! все ляляляляляя....даже во сне. :rofl:

люблю сладкое, это года три черыре назад началось, а так все больше на маринады налегала.
не мясоед я.
мучного стараюсь избегать,по возможности, иногда очень хоцца-картошечки-фри.

Отредактировано Ребекка (19.06.2008 15:01:05)

0

5

Призрак написал(а):

Овощи
Ты человек простой, прямой и открытый, но это не значит, что скучный и поверхностный. За кажущейся понятностью в тебе скрывается много интересных и неожиданных черт. Но чтобы понять тебя, нужно хорошо тебя узнать, а не ограничиваться поверхностным знакомством.
Сладкое
Ты человек очень дружелюбный, простой, веселый, общительный и открытый. Тебе очень нравится общение, ты испытываешь сильную необходимость проявлять к другим и чувствовать к себе привязанность и любовь других людей. У тебя эмоциональный голод, который нельзя утолить.

Это про меня)))

0

6

Наивная написал(а):

кстати... сначала название темы прочла как "любимое блюдо ХАКЕРА" http://uploads.ru/i/N/H/8/NH8YV.gif я скоро рехнусь на этой почве)))верите нет, но мне уже вторую ночь снятся сны по этой теме)))

Кстати..., хоть мне и не снятся, но тоже пару раз прочитывал как - Хакера))!!! :rofl:

0

7

И фрукты, и мясо, и сладкое, и овощи, и яйца, и и и...))

Поди, разберись :P

0

8

Я тоже почти всеядная,люблюмясо,овощи,сладости,а также деликатессы,люблю хороший сыр.

0

9

а где суп???? а из этого списка наверное вот это :

Ведьмак написал(а):

Овощи
Ты человек простой, прямой и открытый, но это не значит, что скучный и поверхностный. За кажущейся понятностью в тебе скрывается много интересных и неожиданных черт. Но чтобы понять тебя, нужно хорошо тебя узнать, а не ограничиваться поверхностным знакомством.

0

10

Ведьмак написал(а):

Сладкое
Ты человек очень дружелюбный, простой, веселый, общительный и открытый. Тебе очень нравится общение, ты испытываешь сильную необходимость проявлять к другим и чувствовать к себе привязанность и любовь других людей. У тебя эмоциональный голод, который нельзя утолить.

любите меня люди, я умру юез ВАШЕЙ любви!!!

0

11

FeniX написал(а):

И фрукты, и мясо, и сладкое, и овощи, и яйца, и и и...))
            Поди, разберись

и  точно поди разберись, фсё  люблю  :rofl:

0

12

Ведьмак написал(а):

и кто ты после этого??

Вот теперь знаю.Потому что ем все,с этого списка. :yep:

0

13

А я сладкое и это про меня точно.

0

14

Ведьмак написал(а):

Сладкое
Ты человек очень дружелюбный, простой, веселый, общительный и открытый. Тебе очень нравится общение, ты испытываешь сильную необходимость проявлять к другим и чувствовать к себе привязанность и любовь других людей. У тебя эмоциональный голод, который нельзя утолить.

Ведьмак написал(а):

Фрукты
Ты человек тактичный, чувствительный, тебе свойственны романтизм и тонкость души. Ты легко уязвима и всегда немного побаиваешься быть недопонятой. Поэтому ты всегда настаиваешь на своей точке зрения, опасаясь, что ты не совсем ясно выразилась и что тебя неправильно поняли.

:blush: вычислили паразиты. Про меня)) Из списка все ем, но вот эти пункты, наверное, люблю больше всего)

0

15

Memory написал(а):

вычислили паразиты.

И не гоВОРиии, таак паразитировать на чужИХ пристрастиях)))!!! :crazyfun:

Memory написал(а):

У тебя эмоциональный голод, который нельзя утолить.

:writing:

Memory написал(а):

Ты легко уязвима и всегда немного побаиваешься быть недопонятой.

Вот как) :glasses:
Снимаю с тебя регалии скорпиОНА)))!!! :crazy:
Впрочем, если "НЕМного"... то можно)!!! :yep:

0

16

FeniX написал(а):

Снимаю с тебя регалии скорпиОНА)))!!!

Не надо)) Правда уязвима, но прыснуть ядом в ответ могу :blush: , но сдерживаюсь, может поэтом унекоторые считают недоскорпионом)
С недопониманием по разному бывает), но есть такой страх, ееесть)

0

17

Ведьмак написал(а):

Макароны
Ты человек довольно практичный, не витающий в облаках, тебе свойственна расчетливость и конкретность. Ты стараешься особенно не размышлять и не анализировать свои поступки. Что касается общительности, жизнелюбия и откровенности, то в этом тебе нет равных.

Ведьмак написал(а):

Сладкое
Ты человек очень дружелюбный, простой, веселый, общительный и открытый. Тебе очень нравится общение, ты испытываешь сильную необходимость проявлять к другим и чувствовать к себе привязанность и любовь других людей. У тебя эмоциональный голод, который нельзя утолить.

Фалангой пальца в небесную сферу.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Весь мир в твоей тарелке » Любимое блюдо характера..>>определишься?