Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Весь мир в твоей тарелке » Завтракать или нет?


Завтракать или нет?

Сообщений 1 страница 20 из 71

Опрос

а вы завтракаете??
ДА

51% - 14
НЕТ

25% - 7
ИНОГДА

18% - 5
СВОЙ ВАРИАНТ..

3% - 1
Голосов: 27

1

Завтракать или нет, вот в чём вопрос)!!!

Говорят, что завтракать полезно. Но все ли соблюдают эту рекомендацию? И что вы едите на завтрак? Если что-нибудь необычное - поделитесь рецептиком?
Я всегда завтракаю, но не люблю есть одно и то же. Самые простые завтраки - йогурты или мюсли, потом бутерброды. Ещё люблю варить кашу. Вот мой личный рецепт.
Овсяная каша с яблоками.
В молоко добавляете нарезанное кубиками яблоко и доводите до кипения. Затем добавляете овсяные хлопья (я беру №1) и чуть корицы, варите 2-3 минуты, накрываете крышкой и даете постоять минут пять. Очень вкусно.
Иногда я делаю омлет с гренками и сыром или яичницу с помидорами.
(с)

[mod]Смотрим ещё эту темку -
Завтрак в постель!>>У вас это бывает?
[/mod]

0

2

я не завтракаю...только стакан молока или кофе)))  могу первый раз покушать часа через 3-4 после сна...

0

3

Собственно, в первом посте мои завтраки и описаны)))

0

4

Конечно завтракать! Эт не значит что надо нажраться до потери пульса уже с утра, а так как тут писалось. Легко и просто.
Завтрак это заряд энергии на целый день, или до хотя бы до обеда. :)

Отредактировано Хамудит (21.06.2008 12:34:03)

0

5

№1

0

6

Chii написал(а):

Собственно, в первом посте мои завтраки и описаны)))

:rofl:  узнаёшь своё..
нет я не завтракаю! только кофе.. хотя иногда получается что я уже обедаю в 10-11 часов.. :rolleyes:

0

7

Призрак написал(а):

нет я не завтракаю! только кофе.. хотя иногда получается что я уже обедаю в 10-11 часов..

везет!))у меня обед в 14.00, я не могу без завтрака!))

0

8

Нежна написал(а):

везет!))у меня обед в 14.00, я не могу без завтрака!))

поверь режим это намного лучше перекуса в любое время!! хотя по тебе не скажешь что ты завтракаешь!! :rofl:  худенькая..
на мяско надо налегать! и хлебушек.. :rolleyes:  а ты наверно одни овощи кушаешь..

0

9

Призрак написал(а):

поверь режим это намного лучше перекуса в любое время!! хотя по тебе не скажешь что ты завтракаешь!!   худенькая..

и вообще,нет!)) не худая я!)) а вполне даже!)))

Призрак написал(а):

на мяско надо налегать! и хлебушек..   а ты наверно одни овощи кушаешь..

Ты что, овощами не наешься!)) Это разве еда? Так, перекус!)))

0

10

Нежна написал(а):

и вообще,нет!)) не худая я!)) а вполне даже!)))

фотку в студию и я соглашусь!! про отговорки ты понимаешь.. :D

0

11

Призрак написал(а):

фотку в студию и я соглашусь!! про отговорки ты понимаешь..

эм...хорошо..обязательно будут..как только появятся, то сразу!!!))) ты ж знаешь!)))

0

12

Нежна написал(а):

как только появятся, то сразу!!!)))

Призрак написал(а):

про отговорки ты понимаешь..

0

13

:D так я ж не отказываюсь!)))

0

14

Я почти что никогда не завтракаю!!!
И вообще вкушаю тогда, когда хочу и сколько хочу, у меня нет никакого режима...

0

15

Я завтракаю,приучила себя,раньше не могла утром ничего кроме кофе в себя впихнуть.

0

16

только кофе, редко что-то ещё. ну не могу я с утра есть, тем более готовить...утром у меня всегда времени в обрез)

0

17

Ведьмак написал(а):

йогурты или мюсли

Блиин, обожаю..., могу килограммами есть... http://keep4u.ru/imgs/b/080209/79/79c50c0c977544c76e.gif

0

18

Я тож  не  ем  утром, мне  и кофе с трудом  лезит)))), вот  если бы дали  время  чуть  отойти от  сна   часика 2, тогда  сама побегу на кухню))), а так с утра  вскочил , беГом  туды    сюды, какой  там  завтрак .У меня   организм ещё не проснулся, ну может  на  остановке  просыпается))))
а вот  на работе , через  часиков 2  в ход  идут  коржики , кофе,сникерсы, булки, вообщем   , что  не поподя  дома валялось))))
Когда   выходные  тогда проще , проснусь   , гульну  по квартире , телик посмотрю, компик помучаю)))  и  до холодильника ,а вот  там как душа пожелает)))) http://keep4u.ru/imgs/b/080209/89/89a9bbf8052f6b61e5.gif

0

19

А я без кофе никакая. Поэтому с утра обязательно кофе и что нить вкусненькое, например, шоколадка или печенька. Это утренний допинг. Проводила эксперимент, не пила утром кофе. Всё, весь день был насмарку. Поэтому, утром кофе. Он, только ОН!
http://s12.radikal.ru/i185/0910/67/eed5c5f833c4.jpg

0

20

Мариша написал(а):

А я без кофе никакая.

Ты прям как моя мама :tomato: , аналогичная ситуация)!!!

На женщин всё же кофе насколько я понимаю сильней действует...
А на меня хоть и никакого эффекта, но что-то опять в его дебри засасывает, надо БРосать... дорогое удовольствие))) :D

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Весь мир в твоей тарелке » Завтракать или нет?