Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Наше здоровье! » Лечебное голодание..>>кто, что и как?


Лечебное голодание..>>кто, что и как?

Сообщений 141 страница 160 из 160

141

Alex Vilord написал(а):

Звучит стремно!

уж извините)

Alex Vilord написал(а):

Если ты ставишь многоточие, то возможно предложение окончится словами :" на сегодняшний момент". А значит будем надеяться и верить в твою разумность.

будем верить в святую силу диет)) а что, я хоть и со скрипом чирик скинула.. ещеее) азааарт)))

0

142

Alex Vilord написал(а):

Речь шла о наборе психических и интеллектуальных составляющих личности.

должны  быть какие то общие точки.
но мне не комфортно с людьми слишком похожими на меня. не к чему стремиться.  своей энергии маловато.

0

143

verynice_ написал(а):

я хоть и со скрипом чирик скинула.. ещеее) азааарт)))

Ого) Это прилично. И у тебя не целлюлит, а издержки резкого похудения. Это пройдет.

Djomo Lu написал(а):

но мне не комфортно с людьми слишком похожими на меня. не к чему стремиться.  своей энергии маловато.

Хочешь статью найду. На самом деле важными точками являются - социальное равенство и жизненные ценности.

0

144

Alex Vilord написал(а):

И у тебя не целлюлит, а издержки резкого похудения. Это пройдет.

да вот не проходит уже с весны)) ну ладно. будем посмотреть..

0

145

Alex Vilord написал(а):

социальное равенство и жизненные ценности.

вот оттуда то все и вытекает(

0

146

Alex Vilord написал(а):

Да каблуки см. 15 и ты уже подиумная дива )

Та ну их... Не ношу. Спина болит.
Есть зимние сапоги на каблуках но там 4,5 сантиметра.(и то, конической формы и не шпильки) и ВСЕ. Выше- это самоистязание.
Есть платформа еще 5 см. Вот ее летом периодически ношу. А каблуки-ЗЛО ИМХО)  :playful:
Да и из-за роста не комплексую своего. Он меня устраивает.  ^^  В модели никогда не метила.

Alex Vilord написал(а):

Причем, на высоких девах западают гномы. И чем мельче гном, тем крупнее бабы нравятся.

Тоже заметила это) у меня, кста все мои молодые люди были ростом с меня или ненамного выше. Один только был высоким. :))

Djomo Lu написал(а):

Короче все хорошо вмеру))

+100

Djomo Lu написал(а):

если про психологию то возможно
или дистрофики должны общаться с дистрофиками?

Да не в теле дело. Многим мужикам пышки нравятся) Не всем. Это- тоже миф.

verynice_ написал(а):

хоть какая-то радость)))

Не надо так говорить. Себя надо любить. Притом, ты действительно хороша. Тебе никто не льстит.

Alex Vilord написал(а):

Нет. Внешность не имеет ключевой роли. Речь шла о наборе психических и интеллектуальных составляющих личности.

Не родись красивой...
Х.З. Принимают по одежке...

0

147

Reiterin написал(а):

Не надо так говорить. Себя надо любить. Притом, ты действительно хороша. Тебе никто не льстит.

я себя иногда люблю) сегодня вот люблю)
потому что маечка новая стройнит))))
а завтра посмотрим

0

148

Тю, зашла ссылку по голоданию, которое лечебное скинуть и пришлось пару раз пролистывать наверх правильно ли зашла)) Интересны темы подняли)))

Столешников.

0

149

имхо, голодание в чистом виде дла боленых товарищей, а для похудения правильное питание и движняк, уменя так соседка похудела, правда диетрессу ела, но свою тридцатку разменяла

0

150

LaMurka написал(а):

но свою тридцатку разменяла

в килограммах?

LaMurka написал(а):

правда диетрессу ела,

это что за зверь?

0

151

Я тоже не верю в чудойственное голодание, это только может нанести непоправимый вред здоровью. Лучше всего, что похудеть,  кушать все, но по чуть чуть, не переедать ни в коем случае. Вести активный образ жизни, если работа сидячая, то ходить обязательно вечером в спорт зал, хотя бы раза 3-4 в неделю. Тогда можно похудеть, да еще и мышцы прийдут в тонус и кожа не будет обвисать от резкого похудения.

0

152

Кади написал(а):

LaMurka написал(а):
но свою тридцатку разменяла
в килограммах?

аха, осталось еще 11-12кг, но она уже так похорошела, у нее похудение равномерное, на десять лет помолодела, прям любуюсь ею

LaMurka написал(а):
правда диетрессу ела,
это что за зверь?

это таблетки, сдерживающие аппетит, принимают перед каждой едой, поэтому меньше ешь и желудок уменьшается, это входит в привычку. Конечно ей в первые дни было трудно, но у нее была цель и мотивация, в виде мужчины, вот это ее и питало

0

153

LaMurka написал(а):

аха, осталось еще 11-12кг, но она уже так похорошела, у нее похудение равномерное, на десять лет помолодела, прям любуюсь ею

уважаю=)и за какой срок?http://uploads.ru/i/3/E/9/3E9tR.gif
но есть и большой риск при малейшем послабление опять стремительно набрать

LaMurka написал(а):

это таблетки

БАД?или колеса?
вообще поищу про него в тырнете

LaMurka написал(а):

нее была цель и мотивация, в виде мужчины

цель это важно,но ради мужика...тюююю..

0

154

Кади, в общем сейчас ушло 20кг. говорит что за 9мес. получилось.
Насчет риска ты права, но он есть при любом другом способе.
Говорят что для достижения цели все средства хороши, так мужчина - это средство, а как ни крути цель почти достигнута. Где то читала. что редкая женщина худеет для себя в чистом виде и тогда к ней крепят статус - суперженщина, но таких крайне мало :)
а про таблетки я выше писала

Отредактировано LaMurka (12.12.2011 08:53:55)

0

155

Девочки знайте, перекусы при правильном питании особенно важны для похудения. Чтобы добиться желаемого результата, важно все время быть сытым, но не переедать.
Перекус по программе https://diet-diet.ru/nutrition/menyu-pr … ptami.html способствует восполнению энергии и эффективной работе головного мозга, поэтому он должен быть легким, полезным и сытным.

0

156

признаю только диеты.

0

157

Вот и я тоже только диеты признаю....Например, сидела https://hypothiroidism.ru/dieta-pri-gipotireoze.html на такой, когда не могла забеременеть, да ещё гипотериоз доканал. Лечение этого серьезного недуга эффективно лишь при комплексном подходе к проблеме. Это значит, что помимо медикаментозного воздействия, назначенного врачом после детального обследования, необходимо и строжайшее соблюдение диеты.

0

158

Я не приемлю лечебное голодание, я для очищения организма и коррекции фигуры принимаю принимаю продукты от Кораллового Клуба https://coral-wellness.com/shop/. Недавно кстати заказывала средство для коррекции веса и скажу вам результат отличный, и чувствую себя лучше и лишние килограммы потеряла.

0

159

Беки Фраун написал(а):

Вот и я тоже только диеты признаю....Например, сидела https://hypothiroidism.ru/dieta-pri-gipotireoze.html на такой, когда не могла забеременеть, да ещё гипотериоз доканал. Лечение этого серьезного недуга эффективно лишь при комплексном подходе к проблеме. Это значит, что помимо медикаментозного воздействия, назначенного врачом после детального обследования, необходимо и строжайшее соблюдение диеты.

я тоже чтобы забеременеть http://zaberemenet-devochkoi.ru/ , долго на диете сидела, почти 6 месяцев. результат себя не заставил долго ждать

0

160

http://sd.uploads.ru/t/DidxL.jpg

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Наше здоровье! » Лечебное голодание..>>кто, что и как?