Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Философия любви » С первого взгляда или после долгих ухаживаний..>>


С первого взгляда или после долгих ухаживаний..>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Часто слышу историю о том, что парень долго добивался девушки,никак не мог завоевать её сердце, поцеловались через месяц, расписались через пол года.С тех пор любовь.....и брак. Вопрос, если всё так начинается - парень девушку физически изначально не привлекает?.. далее остальные его качества,может быть положение(материальное, может характер ..ещё что-то) побеждают физические надостатки и леди ваша. Мне кажется, что эта любовь грязноватая, какая-то....но встречается очень часто.Настоящая любовь(на мой взгляд), это встретились - страсть и буря эмоций,может не в первый день.Фонтан чувств.Скорее это НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!!!  ...
Вы как думаете? Какая из них настоящая? У кого какой опыт?
(с)

0

2

По разному бывает, и страсть, и холод. Не всегда буря оправдана, хотя все её ждём.

0

3

Ведьмак написал(а):

страсть и буря эмоций,может не в первый день.Фонтан чувств.Скорее это НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!!!  ..

нууу... я думаю что эта буря быстро пролетит и начнутся серые будни))
а вот там то и узнается цена "настоящей" любви)

0

4

Ведьмак написал(а):

Вы как думаете? Какая из них настоящая?

Дааа, молодцы)!!!
Любовь Она и есть Любовь, какая бы не была!!!

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Философия любви » С первого взгляда или после долгих ухаживаний..>>