Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Красивые двери в Санкт-Петербурге


Красивые двери в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу все двери в доме поменять . Но нужны советы по выбору покрытия дверей. Какие самые практичные? Но хочу, чтоб и красивые были . И под что их лучшее подбирать-стены у меня светлые, а пол серый. Брать двери какого цвета?

0

2

Красивое не всегда практично, и наоборот) Так что ту нужно все осматривать и выбирать очень тщательно двери, а то на годы берете их. По цвету можно под цвет пола выбрать-светло-серого цвета, к примеру. Но нужно видеть ваш дизайн и тогда проще советовать. Мне нравится по практичности Полипропилен. И недорого стоит. Если нужна красота, то двери с покрытием "эмаль" шикарно смотрится.

0

3

Самый практичный и красивый -это экошпон. Лично мне это покрытие больше всего нравится. Есть небольшие минусы у него, но плюсов больше. Очень классным является шпон нанофлекс -не боится царапин. Но это из дорогих покрытий. Также выше вам писали и про эмалевое покрытие. Это то, что стоит внимания на сегодняшний день.  По ссылке вы найдете магазин с большим выбором дверей-там есть и по цветам выбор, и по материалам.

Отредактировано Натали Коронкова (01.03.2024 18:07:23)

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Красивые двери в Санкт-Петербурге