Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Как выбрать помолвочное кольцо?


Как выбрать помолвочное кольцо?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Я наконец-то решился сделать предложение своей девушке, с которой мы встречаемся и почти вместе живем уже три года. Подскажите, как кольцо выбрать для помолвки? Где его купить? Какой размер брать?

0

2

Почти вместе живете - это как? То живете, то не живете? Ну хотя, конечно, я вас понимаю. У самого похожая ситуация. Моя девушка почти все время у меня, но официально считается, что живет она с родителями, а у меня просто иногда ночует. У вас та же история?

0

3

Ну поздравляю с таким серьезным решением. А на счет кольца так скажу - по дизайну обычно на помолвку дарят тонкие кольца с крупным камнем. Ну видели же наверняка и не раз такие колечки в голливудских фильмах. Ну вот и выбирайте нечто похожее. Вот в этом ювелирном магазине большой выбор таких колец: https://pierrejewellery.ru/ А вот с размером все сложней - мы же вашу избранницу не видели и рук ее не знаем. Тут только угадывать.

0

4

Не бойтесь ошибиться с размером. На самом деле ничего страшного тут нет. Если оно не подойдет, то можно будет обратиться в какую-нибудь ювелирную мастерскую и там подгонят его под пальчик вашей избранницы

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Как выбрать помолвочное кольцо?