Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Качественная полиэтиленовая пленка в Москве


Качественная полиэтиленовая пленка в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, где можно приобрести качественную полиэтиленовую пленку в Москве, чтоб можно было использовать в саду и в огороде? Мне и для парника нужно, и навес хочу сделать, и от ветра сделать в одном месте защиту.

0

2

А вы  по плотности уже определились-какую хотите себе брать? В Леруа есть разная, можете там посмотреть. Я маме в деревню покупал там полиэтилен для накрытия.

0

3

Думаю, что по строительных магазинах есть большой выбор пленки разной толщины. Вам же нужна разная или вы хотите выбрать один вариант для всех целей?

0

4

Вы можете купить самую обычную пленку средней плотности и использовать её по разному назначению. Из неё можно построить и теплицу, и навес, и использовать её для защиты от ветра. Родители покупали белую пленку  у ТК Бикра https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … km-belaya/ Качеством остались довольны-прочная, хорошая.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Качественная полиэтиленовая пленка в Москве