Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Можно ли продлить эффект ботокса на волосах?


Можно ли продлить эффект ботокса на волосах?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я решилась сделать себе ботокс на волосах. Но меня интересует вопрос, как продлить эффект, который получу от процедуры. И вообще, возможно ли это.

0

2

Никогда не понимала женщин, которые делают подобные процедуры. Ведь раньше как-то обходились без подобной ерунды... зачем сейчас все так усложнять?!

0

3

Думаю, у каждого свои потребности и свои принципы ухода за собой. Раньше много чего не было, но прогресс не стоит на месте и все в мире развивается. Тоже самое можно сказать и о средствах в косметологии. Что касается ботокса, то и на эту процедуру есть желающие и как показывает практика, очень даже не мало. Что касается вопроса о том, как продлить эффект после процедуры ботокса на волосах, то лучше всего поможет специальная маска, которую можно приобрести здесь https://www.wildberries.ru/catalog/1684 … etail.aspx Загляните, думаю это и будет ваш вариант.

0

4

Как по мне, то лучше всего такие вопросы задавать своему мастеру и тот должен вам посоветовать самый эффективный метод, который подойдет именно вам.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Можно ли продлить эффект ботокса на волосах?