Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Нужен монтаж промышленной вентиляции


Нужен монтаж промышленной вентиляции

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! У меня такой вопрос. Кто-то может посоветовать хорошую компанию в Москве по монтажу промышленной вентиляции? У нас в офисе стало душно, и нужно что-то с этим делать. Буду благодарен за рекомендации.

Отредактировано Bert (08.12.2023 13:56:33)

0

2

У нас тоже была такая проблема, и мы обращались в "ВентМастер". Хорошая компания, профессионалы своего дела. Вентиляция работает отлично уже несколько месяцев. Могу дать контакты, если интересно.

0

3

Я обращался в компанию Freonix для монтажа промышленной вентиляции https://freonix.ru/montazh-sistem-venti … lyuch.html . Они делают всё под ключ, это значит, что они берут на себя всю работу от планирования до установки всей системы вентиляции. Мне это понравилось, потому что я сам не разбираюсь в этом. Установили новую вентиляционную систему, провели все необходимые работы, а потом еще и проверили, чтобы убедиться, что всё работает правильно.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Нужен монтаж промышленной вентиляции