Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Какой сплит подойдет лучше для цветочного магазина?


Какой сплит подойдет лучше для цветочного магазина?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы  с женой открыли цветочный магазин. Сразу не подумали, что было бы хорошо установить там сплит. Порекомендуйте, какой лучше выбрать?

0

2

Автор, ну вы даете! Как это вы так не подумали? Сплит в цветочном магазине нужно ставить в первую очередь. Ну цветы, они же завянут при сильной жаре и даже при слабой...

0

3

Да нет никакой разницы какой сплит покупать для цветочного магазина, потому что просто они все одинаковые. Покупайте любой, какой вам подходит по вашим возможностям. Я так считаю.

0

4

Доброго времени суток!Я хочу сказать, что не все сплиты одинаковые, как писали выше. Вернее хочу дать уточнение, что все таки для цветочного магазина лучше постараться выбрать подходящий сплит. Просто у кондиционера для цветов определенная мощность, на это безусловно стоит обратить внимание. Кстати, автор, вы можете купить такую технику для своего цветочного магазина здесь https://freonix.ru/kondicioner-dlya-cvetov.html

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Какой сплит подойдет лучше для цветочного магазина?