Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Наше здоровье! » Зубной имплант


Зубной имплант

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня нет двух зубов и это очень заметно. Хочу спросить совета - как лучше делать протезирование: ставить импланты  или же мостовидный протез? Насколько прочно держатся импланты -нет ли такого, что могут выпасть? Территориально Уфа.

0

2

А нет двух зубов подряд или они в разных местах расположены? Если подряд, то можно оба варианта протезирования использовать. Но точный ответ вам даст только стоматолог потому, что нужно видеть ваши другие зубы-их состояние важно для выбора способа протезирования.

0

3

Выбирать между имплантами и мостовидным протезом нужно исходя из финансовых возможностей и конечно же и личных предпочтений. Ну и состояние здоровья ваших зубов на это тоже влияет. Между ними есть большая разница в способе установки, в долговечности, в стоимости. Думаю, что сначала сходите к доктору-послушайте , что он скажет, а тогда уже примите решение.

0

4

Если только два зуба нужно восстановить, то лучше проводить имплантацию, в Уфе можете обратиться за такой услугой в стоматологию  NOVIKOVSKI https://www.novikovski-stomatology.ru/implant Там современные материалы используются и новые технологии. Все вопросы решаются на консультации-заранее сложно ответить на какие-то вопросы потому, что нужно видеть ваши зубы, ваши десны, состояние полости рта. Там много нюансов, но вылететь имплант не может потому, что он вкручивается.  Может вы имели в виду приживется или нет? Если ставит профессионал, то приживаемость очень высокая.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Наше здоровье! » Зубной имплант