Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Где можно посидеть в узком кругу?


Где можно посидеть в узком кругу?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

К нам на фирму приезжают гости. Надо подписать кое-какие бумаги, заключить контракт, да и просто побеседовать о развитии нашей отрасли и так просто о жизни. Понятное дело, что деловая часть будет днём, а вот неофициальная, душевные беседы за рюмкой коньяка, будет вечером. В какое заведение лучше сходить или арендовать может зал в Питере? Нас человек 12-15 будет от силы.

0

2

Будь моя воля, то я бы повела их на какой-нибудь плавучий ресторанчик. Их в Питере есть несколько. И, как мне кажется, они передают саму атмосферу Питера. И таким образом можете удивить ваших гостей. Если они, конечно, не из Амстердама, конечно, где подобных заведений тоже предостаточно.

0

3

Атмосферу города надо показывать прогулками по Невскому проспекту, походом в Эрмитаж, прогулками на теплоходе по Неве. А посидеть за беседой лучше всего просто в узком кругу без посторонних ушей, как мне кажется. И лучше заказать банкетный зал на 15 человек, к примеру, здесь https://adam-eva.spb.ru/. И просто вкусно поесть, выпить по несколько бокалов хорошего вина под красивую музыку. Всё-таки тут немного деловые отношения, а не семейный праздник, где можно и хорошо выпить и потанцевать.

0

4

Есть ещё в Питере деловые центры, где можно проводить различные встречи деловые и потом организовывать различные фуршеты. Правда там кухни нет, но можно вполне в каком-нибудь ресторане, который делает еду на выезд, заказать прям туда.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Где можно посидеть в узком кругу?