Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Посоветуйте небольшой зал для праздника


Посоветуйте небольшой зал для праздника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня скоро юбилей будет, но не хочу его как-то пышно отмечать. Самых близких соберу и всё. Друзей с женами, родители да и брать с супругой тоже придёт. Человек 18-20 нас по итогу будет. Обычно дома всегда праздновал, а тут решил супругу не мучать с готовкой, а куда-то пойти и посидеть. В какое заведение в Питере посоветуете?

0

2

Мне как-то в домашней обстановке всё равно всегда лучше было. Хоть юбилей, хоть обычный день рождения. Либо едем на дачу, когда хочется подальше от городской суеты отпраздновать. А чтобы не готовить, то мы заказываем услуги кейтеринга и нам просто уже готовую еду на стол привозят.

0

3

Даже если облегчить себе труд таким образом, заказав еду туда, куда хочется, то всё равно к этому всему надо готовиться. То бишь уборка должна быть генеральной, как в доме или на придомовой территории, если на даче, на улице отмечать. А потом ещё и посуду мыть, так же убираться после всех. Так что, на мой взгляд, лучше не заморачиваться, а просто отметить где-нибудь. Можно заказать банкет на 20 человек в Питере здесь https://adam-eva.spb.ru/second-hall/. И спокойно, без напрягов, уборок и готовок отметить день рождения. Готовят вкусно. Мы там много семейных мероприятий отмечаем.

0

4

В Питере то можно и теплоход в аренду взять и на нём отпраздновать. Там своя кухня есть, своя музыка и так даже интереснее будет, чем просто в заведении сидеть. Но, правда, если будет шторм, то может и отмениться всё.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Посоветуйте небольшой зал для праздника