Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Где можно пиццу в Барнауле заказать?


Где можно пиццу в Барнауле заказать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Любим с друзьями под пивко посидеть, поесть пиццы, посмотреть какой-нибудь футбол. Причём пиццу я всегда делал сам. Есть дома электропечь, почему бы и не сделать пиццу самому?! Но сейчас сижу с гипсом на руке, так что пиццу сделать не очень у меня выйдет. Где в Барнауле вкусно пиццу готовят, чтобы с доставкой на дом была?

0

2

А товарищам готовку не доверяете? От них же, по сути, требуется только тесто замесить и раскатать. Да и нарезать начинку. Под вашим чутким руководством, думаю, вполне могут такой фронт работ осилить. Скажете сколько муки, сколько воды и тд. Дальше замесить уже дело не сложное.

0

3

В теории все мы повара лучше некуда. Но когда дело доходит до готовки, то одно не получается, то другое. Тесто надо уметь делать. Так оно и может не подняться, может корж быть не той толщины. Тут даже под чутким руководством может не так получиться. Я вот сколько сама пиццу не пробовала готовить, начинка получается вкусной, а вот корж никакой. Поэтому я бросила попытки делать её самостоятельно и предпочитаю купить пиццу в Барнауле тут https://riopizza22.ru/pitstsa. Вот у них она очень вкусной получается, особенно корж такой нежный, что прям завидую, что у из повара получается такой, а у меня нет.

0

4

У этих поваров из различных пиццерий просто есть какой-то свой секретный ингредиент, наверное. У меня очень хорошо получается выпечка, и мне вкусно и всё моё окружение хвалит, а вот коржи для пиццы просто ни в какую. Какие бы рецепты не использовала. Так что лучше мне заказать пиццу, чем самой приготовить.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Где можно пиццу в Барнауле заказать?