Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Семейные отношения » Можно ли смотреть где-то бесплатно телевизор в интернете?


Можно ли смотреть где-то бесплатно телевизор в интернете?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купил большущий телек в квартиру, думал буду смотреть футбол, фильмы и тд. Но не тут-то было. Оккупировали его жена и дочь. Одна днём мультики смотрит, вторая вечером сериалы. Вот и купил себе телек называется. Ну пусть наслаждаются. А можно где-то бесплатно каналы разные хоть на компе смотреть?

0

2

Вот потому жениться и не хочу. Это во всем придётся уступать женщине. И телевизор ей, и кухню ей, и даже самое удобное место на кровати. А я себе широкую плазму купил, тарелку и массу футбола смотрю без проблем.

0

3

У нас в семье нет разногласий по поводу кто захапает телевизор. Если идёт трансляция футбола, где играет любимая команда мужа или какой-то интересный матч, то я, разумеется, уступлю право просмотра. Фильмы и вместе посмотреть можем. Тем более, что современные телевизоры подключаются к интернету и можно смотреть телевидение онлайн тут https://24h.tv/channels. Там более сотни каналов. И как раз спортивные трансляции, и фильмы, и даже детские каналы для ребёнка. Так что смотрим всей семьёй без драк за пульт.

0

4

У меня никто в семье телевизор не смотрит. Все в гаджеты воткнуться и каждый своё смотрит. Ну изредка с мужем в обнимочку какое-то кино найдём и смотрим. А так стоит и пылится он у нас.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Семейные отношения » Можно ли смотреть где-то бесплатно телевизор в интернете?