Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Семейные отношения » Несчастный брак...>>интересные выводы...


Несчастный брак...>>интересные выводы...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Несчастный брак укорачивает жизнь больше, чем одиночество...

Американские психологи из университета Brigham Young University, изучая зависимость кровяного давления от семейного положения, пришли к выводу, что у людей, состоящих в несчастливом браке, состояние здоровья хуже, чем у холостяков.

В научном эксперименте приняли участие 204 мужчины и женщины, которые состояли в браке, и 99 холостяков.

Во время исследования каждый участник эксперимента постоянно носил на себе специальное устройство, которое измеряло кровяное давление. Но помимо этого, женатых людей просили также ответить на некоторые вопросы, касающиеся их личной жизни.

Оказалось, что если человек проживает в счастливом браке, то его кровяное давление находится в норме и состояние здоровья в целом лучше, чем у одинокого человека.

Если же брак неудачный и в семье часто случаются ссоры, то кровяное давление таких людей нестабильно и состояние здоровья в целом намного хуже, чем у холостяков.

Согласно результатам исследования Eaker Epidemiology Enterprises брак положительно влияет на мужское здоровье - почти половина холостяков умирали раньше женатых мужчин. При этом умалчивание семейных проблем может быть вредным для здоровья.

Источник Корреспондент

0

2

FeniX написал(а):

При этом умалчивание семейных проблем может быть вредным для здоровья.

и выносить сор из избы тоже вредно и даже в последствии опасно, найдутся,те кто сумеет воспользоваться

0

3

FeniX написал(а):

у людей, состоящих в несчастливом браке, состояние здоровья хуже, чем у холостяков.

вообще, мне кажется что человек сам выбирает себе комфортное состояние... если он не хочет вступать в брак, то значит это ему не нужно)))

0

4

Наивная написал(а):

вообще, мне кажется что человек сам выбирает себе комфортное состояние...

дествительно.
в большинстве идут в брак "надо" из за "залета" проще говоря, вот тут по большей степени мужья и ноют.
на моих глаза такие есть, сказать хорошениене возможно. однако живут...никуда не дется ли не хотят.

0

5

Несчастные: брак, жизнь, судьба - здоровья и лет, не прибавят!

0

6

мне кажеться чтоб наладить семейную жизнь ,нада наладить интимную обстоновку семейной пары а сейчас уйма способов

0

7

на счет етого согласен у меня дело шло к разводу ,из за интима потом решил воспользоваться правильными таблетками для секса) ,в аптеке было стыдно купить так я заказал через интернет магазин с анонимной доставкой http://sex-toys.su/novosibirsk

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Семейные отношения » Несчастный брак...>>интересные выводы...