Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Какой материал для утепления дома выбрать?


Какой материал для утепления дома выбрать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу в этом году полностью утеплить дом. Какой материал посоветуете выбрать и где купить с возможностью доставки в Подмосковье? Сам дом старый, достался мне еще от деда, со временем где-то просел, где-то обветшал. Короче нужно качественное утепление.

0

2

А вы уже определились как будете утеплять? Некоторые виды материалов подходят только для внутренней отделки, другие можно использовать снаружи, обшив фасад дома. Вот отталкиваясь от этого и выбирайте.

0

3

Я бы вам порекомендовал использовать листы каменной ваты. Вата обладает хорошими эксплуатационными характеристиками, легка в монтаже, ее стоимость вполне приемлема. Думаю размер 50 мм вполне подойдет. Кстати, в ТК Бикра можно уточнить условия приобретения утеплителя https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/50/

0

4

Мы утепляли вспененным полиуретаном. Сам не делала, нанял специалистов. Сделали быстро и качественно.  Но сейчас вроде и самому можно сделать, используя аэрозольный баллон.

0

5

Заказывала эвакуатор в этой компании – была серьезная поломка автомобиля – потекли тормоза, из-за чего на машине невозможно было ехать. Хорошо, что произошло на парковке – я подошла к авто, а под ней – лужа! Открыла капот – бачок сухой, тут все понятно. Связалась с сервисом, сказали, привозите, будем делать.
Поскольку времени было мало, решила сразу обратиться сюда – подруга посоветовала. Да и правильное решение – цены демократичные, водители вежливые, а сервис – образцовый! Приехали быстро, аккуратно погрузили машину на платформу и бережно доставили к мастерам. Спасибо!

0

6

Владимир85 написал(а):

Заказывала эвакуатор в этой компании – была серьезная поломка автомобиля – потекли тормоза, из-за чего на машине невозможно было ехать. Хорошо, что произошло на парковке – я подошла к авто, а под ней – лужа! Открыла капот – бачок сухой, тут все понятно. Связалась с сервисом, сказали, привозите, будем делать.
Поскольку времени было мало, решила сразу обратиться сюда – подруга посоветовала. Да и правильное решение – цены демократичные, водители вежливые, а сервис – образцовый! Приехали быстро, аккуратно погрузили машину на платформу и бережно доставили к мастерам. Спасибо!

https://perevezuvsem.ru/

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Какой материал для утепления дома выбрать?