Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Тесты » Кем ты был в прошлой жизни>>Тест


Кем ты был в прошлой жизни>>Тест

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Точно так же, как положение звезд и планет в день Вашего рождения помогают открыть Ваше будущее, так то же самое положение - ретроспективы может указать главные черты предыдущего существования.

Упрощенная карта, подготовленная специально под руководством мудрецов (проповедников и провидцев древних времен), открывает некоторые жизненные нераспутанные нити - будущее и прошлое смешивается и образует нечто значительное для сегодняшнего существования.

Тест "Кем ты был в прошлой жизни"

0

2

Итак, посмотрим, кем Вы были, что делали и для чего живете сейчас:

1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни.

Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.

2. Занятие в прошлой жизни.

Писатель, драматург, юморист, балаганщик. Заведующий звуковыми эффектами на сцене. Устроитель ритуалов в церкви
Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений.

3. Годы Ваших предыдущих рождений.

925

4. Место Вашего предыдущего рождения.

Новая Гвинея

5. Предназначение Вашей нынешней жизни.

Вы стремитесь решать проблемы загрязнения среды, использования отходов, в том числе психологическим методом.

0

3

1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни.

Любящая артистическая натура, превращающая безобразное в красивое, серость - в яркую красочность. Вы нашли бы возможность творческого самовоплощения в любой ситуации.

2. Занятие в прошлой жизни.

Картограф, астролог, астроном, пролагатель дорог и т.д.
Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений.

3. Годы Ваших предыдущих рождений.

1875, 1825

4. Место Вашего предыдущего рождения.

Юкон

5. Предназначение Вашей нынешней жизни.

Ваша задача сделать все, что в Ваших силах, чтобы уменьшить в мире насилие и дисгармонию, хотя бы пониманием причин, их порождающих. Все мировые проблемы имеют одни и те же корни.

Ну что, искоренять значит корни то будем))!!!

0

4

Интересно, почему у души такой большой перерыв между воплощениями...???
И вообще, почему так мало предыдущих воплощений???
Где-то слышал что душа способна перевоплощаться до 49 раз!!!

0

5

Итак, посмотрим, кем Вы были, что делали и для чего живете сейчас:

1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни.

Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.

2. Занятие в прошлой жизни.

Строитель домов, храмов, соборов, расписыватель талисманов
Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений.  http://i025.radikal.ru/0803/a0/5b99fd63c417.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 

3. Годы Ваших предыдущих рождений.

725, 775

4. Место Вашего предыдущего рождения.

Западная Африка

5. Предназначение Вашей нынешней жизни.

Вы нуждаетесь в развитии и расширении Вашего времени и энергии на то, что расскажет Вам учитель. Ваше усилие не пройдет даром.

0

6

А мне даже стыдно написать советы которые мне предложили в этом гороскопе чтобы следовать им в этой жизни. Бред какой. Не такой я!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

7

ренат написал(а):

А мне даже стыдно написать советы которые мне предложили в этом гороскопе чтобы следовать им в этой жизни. Бред какой. Не такой я!!!

может и тест не вернвый или не совсем точный....

0

8

Итак, посмотрим, кем Вы были, что делали и для чего живете сейчас:

1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни.

Любящая артистическая натура, превращающая безобразное в красивое, серость - в яркую красочность. Вы нашли бы возможность творческого самовоплощения в любой ситуации.

2. Занятие в прошлой жизни.

Картограф, астролог, астроном, пролагатель дорог и т.д.
Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений.

3. Годы Ваших предыдущих рождений.

1875, 1825

4. Место Вашего предыдущего рождения.

Северная Австралия

5. Предназначение Вашей нынешней жизни.

Вы выполните Вашу задачу, помогая старым или очень юным, поскольку Вы здесь, чтобы научиться заботиться о слабых и беспомощных. Если Вы используете свою силу, она будет увеличиваться.

прикольно....а кто обо мне позаботится.... :( видимо не судьба мне быть в чьих то заботливых и теплых руках...

0

9

1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни.

Инквизитор, изобретатель, любящий докапываться "до дна" и рыться в книгах, с чутьем и талантом драматурга, актер от природы, использующий с успехом эту способность.

2. Занятие в прошлой жизни.

Преподаватель математики, геолог, гляциолог, стекольщик
Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений.

3. Годы Ваших предыдущих рождений.

1150

4. Место Вашего предыдущего рождения.

Таиланд

5. Предназначение Вашей нынешней жизни.

Ваша основная задача (имеется в виду работа души) - сделать все, что можно, чтобы мир стал более красивым. Пустыни физические и духовные ждут Вашего прикосновения. Улыбайтесь каждому. :)

0

10

Годы Ваших предыдущих рождений

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Тесты » Кем ты был в прошлой жизни>>Тест