Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Нежен фильтр для очистки воды.


Нежен фильтр для очистки воды.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На даче очень плохого качества вода и готовить пищу на ней мы перестали, думаю установить фильтры для очистки. Посоветуйте, где можно купить в Краснодаре качественный фильтр для воды?

0

2

Я например заказывал в компании "Водный мир". А вообще поищите в интернете, там очень много компаний которые занимаются продажей фильтров, возможно вы подберёте себе нужный.

0

3

Я себе уже давно установил фильтр для очистки воды. Я очень серьёзно отношусь к качеству воды в доме, так как у меня растут дети, и вода должна быть хорошего качества. Могу вам посоветовать компанию, где я приобретал себе фильтр для воды. Вы можете перейти по ссылке, где найдёте хорошие фильтры для очистки для дома https://filtromir.ru/

0

4

Lanor написал(а):

На даче очень плохого качества вода и готовить пищу на ней мы перестали, думаю установить фильтры для очистки. Посоветуйте, где можно купить качественный фильтр для воды?

Вот и у нас такая беда с водой, пользуемся обычным фильтрующим кувшином.

0

5

И еще воду с доставкой на дом заказываем.

0

6

Arat написал(а):

И еще воду с доставкой на дом заказываем.

Мы тоже такой https://tomsk.mywatershop.ru/ доставкой бутилированной воды в Томске пользуемся. Это удобно и по деньгам выгодно выходит. К тому же у этой воды вкус приятный и посторонних запахов она не имеет. А от фильтров мы уже давно отказались, надоело их постоянно менять и чистить.

0

7

Мы тоже воду с доставкой на дом заказываем, это довольно удобно, когда не нужно самому воду доставлять, а когда привозят бутыли, именно поэтому мы обратили компанию, которая занимается доставкой воды, вот здесь можно посмотреть их контакты https://вода-19-литров.москва

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Нежен фильтр для очистки воды.