Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Полезности » грузоперевозки


грузоперевозки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Компания «Trans Chel » осуществляет транспортные грузоперевозки по России, перевозки продуктов питания для магазинов, услуги грузчиков. Сотрудники нашей компании имеют большой опыт перевозки по России, в самые удалённые населённые пункты нашей страны, за годы работы также накоплен большой опыт поездок в Республики Казахстан и Белоруссии.
https://trans-chel.ru/
+7 (351) 230-0-240  info@trans-chel.ru Челябинск, пр. Победы, 168
ИП Сальников Дмитрий Юрьевич
ИНН 744915164849 / ОГРНИП 317745600011906
Дата регистрации 26.01.2017
ПАО "ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК" г. Челябинск

Кор. счёт 30101810400000000779

0

2

А кто поможет партию груза из Турции доставить?

0

3

Могу предложить вам воспользоваться услугами специалистов транспортной компании «1КАРГО», благодаря которым у нас в интернет-магазине четко организована авиадоставка из Турции https://1kargo.ru/delivery/aviaperevozki-turk/. С их помощью партию товаров, заказанного напрямую от производителя, получаем всегда в срок, без задержек. Цены у них приемлемы, рекомендую.

0

4

Привет! Наша компания заказывала контейнерную грузоперевозку в другую страну. Мы опять воспользовались услугами компании «Эдванс Шиппинг». Я считаю, что сейчас такой способ перевозки самый безопасный. Всем советую эту организацию, они работают всегда идеально и отвечают за сохранность груза. Все подробности транспортировки и доставки груза вы можете узнать здесь http://advanceshipping.ru/mezhdunarodni … perevozki/ на сайте компании. Организация предоставляет большой спектр работ: таможенное оформление, букирование свободного места, экспедирование по пути следования. В этой компании адекватные цены на контейнерные перевозки. У них всегда чёткая продуманная логистика и быстрое таможенное оформление. Мне нравится, что они могут перевозить любые грузы и наши негабаритные в любом объёме и в любое место следования. Я довольна нашим сотрудничеством.

0

5

Мария 555 написал(а):

Компания «Trans Chel » осуществляет транспортные грузоперевозки по России, перевозки продуктов питания для магазинов, услуги грузчиков. Сотрудники нашей компании имеют большой опыт перевозки по России, в самые удалённые населённые пункты нашей страны.

Согласен, сейчас много есть хороших компаний , которые осуществляют грузоперевозки, вижу ребята посоветовали, ну я могу, только в Питере !
Мы тоже занимаемся перевозкой своего товара -  продукты  и уже больше двух лет, пользуемся услугой Питерской компании - АвтоТранс-Логистик . У ребят свой автопарк машин , есть разные , борты, тенты, изотермы и даже рефрижераторы . И по грузоподъемности разные от 1.5 т , до 20 т , обращайтесь к ним , если что,  перевезут что нужно и куда Вам нужно. Работают по Питеру , области и России . Вот их сайтhttps://logistikz.ru/ , там можно оставить заявку и сразу провести расчет , сколько и чего стоить будет. Да и что бы Вы знали, оформление груза они сами делают и их клиенты крупные Питерские компании !
https://logistikz.ru/wp-content/uploads/2022/05/freeze3.jpg

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Полезности » грузоперевозки