Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Авто из США в Полтаве


Авто из США в Полтаве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, подскажите, кто перегонял машину из США? Сейчас начала искать себе новый автомобиль, а в Полтаве просто ужасно подняли цену. Может, посоветуете мне проверенную компанию, которая занимается продажей и пригоном машин из Америки?

Отредактировано Lanor (02.08.2022 18:10:14)

0

2

Для меня тоже на данный момент актуальна эта тема. Но вот проверенную компанию найти не могу. А просто заказывать у неизвестных людей не хочется, так как можно без денег и без машины остаться. Может нам действительно кто-то посоветует хорошую компанию.

0

3

Мне друг посоветовал купить автомобиль из Америки. Они в хорошем состоянии и цена гораздо ниже, чем покупать в Полтаве. Вот здесь я заказывал авто из США в Полтаве https://bexhilltrading.net/poltava/ . Ребята мне все грамотно объяснили, помогли собрать нужный пакет документов для растаможки и подобрали очень классную машину. У них также есть автомобили в наличии, которые вообще ждать не нужно.

0

4

А если самому заказать автомобиль на американском сайте? Или без посредников ничего не получится? Можно же точно так же выбрать модель и доставку в ваш город. Только конечно растомаживать придется лично и это очень долго по времени. Нужно будет узнать насколько это выгодно.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Авто из США в Полтаве