Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Наше здоровье! » Стоматологическая клиника


Стоматологическая клиника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер. Живу рядом со станцией метро Пражская. Можете ли мне посоветовать хорошую стоматологическую клинику рядом с домом?

0

2

Зайдите на Яндекс карты или другой подобный сервис, чтобы посмотреть какие есть стоматологии расположенные близко к вам. К примеру знаю что вот эта есть стоматология на Пражской https://www.maxident.moscow/ Причем она достаточно качественно оказывает услуги и ценник там невысокий.

0

3

Здравствуйте! Лично я уже давно наблюдаюсь и лечусь в  стоматологии Ортодонт-ЛЮКС https://ortodont-lux.ru/ortodontiya-isp … ngrad.html  . Там занимаются различными родами услуг, например, протезирование, исправление прикуса и многие другие. Врачи - высококлассные специалисты, которые работают уже много лет. В клинике современное оборудование и доступные цены, рекомендую.

0

4

IamStar написал(а):

Здравствуйте! Лично я уже давно наблюдаюсь и лечусь в  стоматологии Ортодонт-ЛЮКС. Там занимаются различными родами услуг, например, протезирование, исправление прикуса и многие другие. Врачи - высококлассные специалисты, которые работают уже много лет. В клинике современное оборудование и доступные цены, рекомендую.

Хорошая тема, согласна, нужно знать куда идти лечить свои зубы ! Я Вам могу подсказать классную стоматологию .
Сейчас все хотят иметь красивые, здоровый зубки и это правильно, стоматология творит чудеса, сама в этом убедилась, их лечить можно и нужно, только это нужно делать в хорошей клинике! Я из Питера и у нас в городе есть такая, мне все зубы привели в порядок, за что врачам большое спасибо, хотите, обращайтесь, это на ул. Ленсовета, д. 90., называется -АртДент. А что ребята могут предложить по лечению и как их найти, Вы на их сайте посмотрите пожалуйста https://art-dent.ru/
У них даже есть лечение зубов под микроскопом , вот это круто !http://forumupload.ru/uploads/0004/2b/69/4410/t209465.jpg

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Наше здоровье! » Стоматологическая клиника