Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Курсы по нутрициологии


Курсы по нутрициологии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В последнее время всерьез увлеклась нутрициологией, здоровым образом жизни, правильным питанием. Сейчас задумываюсь о прохождении тематических курсов, чтобы можно было еще и зарабатывать на этом. Не знаете, куда можно обратиться? Только чтобы официально, потом выдали диплом или сертификат. Спасибо.

0

2

А я не очень доверяю всем новомодным диетологам и нутрициологам. Вы меня конечно извините, но люди чтобы стать специалистами в этой области в медицинском пять-шесть лет учатся. А тут раз-два, бац и уже советы всем раздают.

0

3

Поддержу вас, Автор. Став специалистом в области здорового питания вы поможете многим людям решить проблемы со здоровьем. А обратиться вы можете в Академию специалистов индустрии здоровья https://healthkurs.ru/ На сайте есть подробная информация обо всех нюансах программы. Посмотрите, может заинтересует. Кстати, сейчас проходит акция, можно здорово сэкономить.

0

4

Думаю, если у учебного центра есть соответствующая лицензия, тогда можно смело к ним обращаться. И неважно есть у вас медицинское образование или нет. Если вы уверены в своих силах, вам это интересно, тогда из вас получится отличный специалист.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Курсы по нутрициологии