Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Поездка в Симферополе


Поездка в Симферополе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моего отца есть родственники в Симферополе. Он давно уже хочет их навестить, но все не решается, так как путь не близкий. Но я понимаю, чо нужно как-то эту поездку организовать. Подскажите, людям в возрасте как лучше преодолевать расстояния?

0

2

Сложно что-то сказать, не зная о проблемах человека. Кто-то может автомобилем ехать долго, а кому-то проще организовать перелет. Так чо это решение только за вами, так как вы знаете своего отца.

0

3

А я считаю, что в таком возрасте на дальние расстояния уже не стоит кататься. Ведь в дороге может всякое случиться... Лучше пускай те родственники к вам приедут.

0

4

Отчасти может и прав предыдущий комментатор. Но не всегда и не все могут приехать. Автор, а действительно, что с вашим отцом? Если он по здоровью может перенести перелет, то думаю это будет лучший вариант, так как в таком случае в дороге меньше времени. Кстати, а вы откуда? Знаю, что можно взять билет на смолот в Симферополь с Москвы https://www.svyaznoy.travel/MOW/SIP Может вам такой вариант подойдет?!

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Поездка в Симферополе