Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Инженерные изыскания для проектированияия.


Инженерные изыскания для проектированияия.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В Москве для проектирования необходимо провести инженерные изыскания. Буду вам очень благодарен, если кто-то сможет мне подсказать какую-то конкретеную фирму, которая могла бы выполнить данные изыскания для нас в самое ближайшее время. Знаете куда мне лучше всего обратиться?

0

2

Есть много фирм, которые не просто занимаются изысканиями, а еще и сотрудничают с заказчиком настолько тесно, что он может отслеживать каждый этап процесса. Перечень их есть в сети.

0

3

Вам можно обратиться к нам. Но у нас с начала февраля только будет возможность брать заявки на изыскания. Если вам такое время подходит, тогда добро пожаловать. Думаю, договоримся с вами о сроках и цене.

0

4

Мы здесь заказывали инженерные изыскания для проектирования https://www.noeks.ru/ Можно заранее записываться в очередь на проведение работ в конкретный срок. Но нам всегда обычно подходят даты, которые нам назначают для проведения работ. В данный момент это самая известная фирма Москвы. На их счету огромное количество проектов.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Инженерные изыскания для проектированияия.