Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Посоветуйте моторное масло


Посоветуйте моторное масло

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте хорошее моторное масло 0w40. А то я не очень доволен тем что раньше покупал. От выбор масла все таки многое зависит. И где его купить можно в  Караганде?

0

2

Конечно надо хорошее моторное масло покупать и смотрите на рекомендации производителя. они показывают какое масло надо покупать. Вот и берите что рекомендует.

0

3

Можно купить масло и по лучше чем это рекомендует производитель. Тем более он всегда настаивает что надо покупать то моторное масло, что сам  и производит. Я же советую вам использовать Redline 0w40. Вот здесь о его достоинствах почитать можете и купить https://www.bhperformance.kz/collection … la-redline

0

4

Масло великолепное скажу сразу. Подходит для самых разных автомобилей. И помогает снижает расход топлива. За одно это стоит его купить. Сам уже им пользуюсь год примерно.

0

5

Масло однозначно надо хорошего качества брать. Экономия тут не уместна.

0

6

Pipet написал(а):

Посоветуйте хорошее моторное масло 0w40. А то я не очень доволен тем что раньше покупал. От выбор масла все таки многое зависит. И где его купить можно ?

Моторное масло и вместе с ним масляный фильтр, нужно менять каждые 15 тыс. км, это для двигателя необходимая процедура, если хотите, что-бы в будущем проблем не было.
А в некоторых случаях также требуется промывка двигателя перед заменой масла.
Я сейчас не буду Вам советовать его марки их сейчас очень много, пусть Вам специалисты на СТО рекомендуют, а вот где это лучше сделать в Питере, подскажу, сама только на прошлой недели эту процедуру сделала, в городе есть сеть СТО Коравто, вот к ним можно смело обращаться. А как найти ребят и что они могут, тут сами посмотрите https://korauto.spb.ru/.
При чем бесплатно, а акция есть такая - При покупке масла TOTAL и GM в отделе запчастей и масла SHELL ECT 5W30 (500р за литр) и SHELL HELIX 5W40 (400р за литр) на СТО - замена бесплатно!
https://korauto.spb.ru/upload/medialibrary/482/48204173ce0141a7a943fe9265a44f28.jpg

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Посоветуйте моторное масло