Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Какие радиаторы посоветуете?


Какие радиаторы посоветуете?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите пожалуйста какие радиаторы лучше купить? И где в Москве их лучше покупать? Может какой определённой фирмы можете рекомендовать радиаторы?

0

2

Если хотите качественные радиаторы, то покупайте их только производства известных компаний. Да они стоят подороже, но зато на них положиться можно.

0

3

насчет покупки радиаторов от известного производителя я с вами полностью согласен. У них качество гарантировано. А то что их много позволит выбирать у кого радиаторы более подходят вам по цене. Я вот для своей квартиры покупал радиаторы отопления KZTO https://teplo-std.ru/kzto-radiators У  к них большое разнообразие такой продукции. Так что всякий найдет себе оптимальный вариант.

0

4

Хороший производитель. У меня в офисе стоят стальные радиаторы KZTO. А стальные ставил, потому что у них теплоотдача высокая и они экономичные.

0

5

А мы радиаторы у компании Диам Алмаз https://diam-almaz.ru/ заказывали. У ребят большой выбор. И с качеством проблем нет. Цены здесь адекватные. И с подбором специалисты помогают. Очень удобно получается на самом деле.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Какие радиаторы посоветуете?