Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Наше здоровье! » Очаговое выпадение волос, можно ли остановить процесс?


Очаговое выпадение волос, можно ли остановить процесс?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня очень сильно стали выпадать волосы. Был поставлен диагноз, очаговое выпадение волос, гнездовая аллопеция. Ситуация меня стала пугать потому что в 35 лет не хочу остаться лысым. Мне порекомендовали приобрести облучатель с ультрафиолетовыми изучением, кто то пробовал, что скажете, помогает при таком заболевании https://agsvv.ru/catalog/obluchatel_dly … rascheska/

0

2

У меня была такая ситуация, но был очень сильный гормональный сбой и волосы просто сыпались клочьями. Ситуация была непростая, я еле справилась.

0

3

Восстановить рост волос можно, только это может быть не быстрый процесс, настройтесь на то что за 2-3 месяца ситуация кардинально не измениться. И потребуется больше времени.

0

4

Автор, хорошо что вы вовремя нашли такой прибор, мне его посоветовали когда я уже все перепробовал, а благодаря такому облучателю, волосы перестали выпадать, и начали расти новые. Так что результат будет.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Наше здоровье! » Очаговое выпадение волос, можно ли остановить процесс?