Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Наше здоровье! » Ищу аппарат для лечения кожных заболеваний


Ищу аппарат для лечения кожных заболеваний

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нам в частную клинику нужно купить ультрафиолетовый облучатель для лечения кожных заболеваний. А где такой аппарат заказать, даже и не знаю? Посоветуйте, пожалуйста, где можно заказать данный аппарат, для лечения кожных заболеваний? Очень буду благодарна за совет.

0

2

Вам за таким товаром, нужно спрашивать у тех фирм, которые занимаются поставкой разного медицинского оборудования. Но если вы работаете, в частной клинике, но они сами должны к вам заходить.

0

3

Вы знаете, мы недавно заказывали такой аппарат для лечения кожных заболеваний тут https://agsvv.ru/catalog/obluchateli_dl … ramig_302/Так как у нас в процедурном кабинете в городской поликлинике тот что был совсем уже старый и сломался, что починить уже не возможно. Сейчас почему-то много людей с грибовидным микозом к нам приходят.

0

4

Я знаю что такое грибовидный микоз. Очень много времени ушло на лечения этого заболевания. Но мне посоветовали сходить на сеансы облучения ультрафиолетовым аппаратом, он очень помогает хорошо.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Наше здоровье! » Ищу аппарат для лечения кожных заболеваний