Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Наше здоровье! » Ищу курсы по мануальной терапии


Ищу курсы по мануальной терапии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Я из Москвы и работаю в больнице медсестрой в процедурном кабинете. Но недавно мне предложили роботу в частной клинике, вот только мне нужно пройти курсы по мануальной терапии. Посоветуйте, пожалуйста, кто знает, где можно записаться на такие курсы?

0

2

Я бы не стала ходить на такие курсы, это очень ответственно. Ведь одно неправильное движения может привести к большой проблеме здоровья. Тут нужно быть очень внимательным.

0

3

Я вот недавно окончила курсы по мануальной терапии, которые проходила тут https://bit.ly/3AmBgHj Скажу, что боятся не стоит. Ничего страшного здесь нет, просто нужно любить свою профессию и дело которое ты делаешь. Ведь здорово, когда люди тебе благодарны, за то что ты сделала им легче. Тут и документ об окончании пройдённых курсов дают.

0

4

Хочу сказать, что у моего мужа были проблемы со спиной и ему помогли именно сеансы мануальной терапии. Но нужно к хорошему специалисту попасть, тогда польза для здоровья точно будет.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Наше здоровье! » Ищу курсы по мануальной терапии