Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Кто проведет ремонт на лоджии?


Кто проведет ремонт на лоджии?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Занимаемся ремонтом лоджии. Точнее пока только составили предварительный дизайн. Вот ищу хороших строителей в Москве, которые проведут отделку и так сказать воплотят мои задумки в жизнь. Может есть кто на примете, буду благодарна за контакты.

0

2

На подъезде нет подобных объявлений? У нас просто таких валом. Предлагают от простейших работ по покраске и оклейке обоев, до более сложных, вплоть до переноса стен.

0

3

Нет, тут нужно искать специалистов, по объявлению я бы не брал. Сейчас знаете сколько мошенников, им лишь бы взять побольше денег, а работу сделают тяп-ляп. Нужно чтобы все было официально, по договору.

0

4

Отделку лоджии для вас может провести Проект-МСК https://projekt-msk.ru/otdelka-balkonov-i-lodzhij Специалисты данной компании имеют соответствующие знания и опыт, помогут с разработкой проекта, подскажут какие материалы лучше использовать и так далее. Свяжитесь с ними, проконсультируйтесь, уточните стоимость работ. Возможно договоритесь о выгодных условиях.

0

5

Я вам порекомендую, где купить освещение, например. Вы можете обратиться в магазин профильный Москвы Вам Свет, я там в свое врем купила подвесную люстру - вы тоже все необходимое для себя подберете.

0

6

Я там на лоджии планирую поставить гладильную доску гладить. Думаю, как там свет себе компактно сделать?

0

7

Ну так вам там можно прицепить маленькую лампу. Мне очень в этом плане нравится настольная лампа на прищепке https://www.brille.ua/osveshchenie/nast … rischepke/  . ЕЕ можно прицепить не только на стол, но и на край гладильной доски и  с ней гладить будет удобнее . Да и круто, что ее просто убрать, когда вы решили доску сложить.

0

8

супер

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Кто проведет ремонт на лоджии?