Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Что делать, если не могу гасить кредит?


Что делать, если не могу гасить кредит?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго дня! У меня нужен совет, так как я лишился работы, а новую найти в Брянске не просто. Вот и ломаю голову как быть. Главная проблема в том, что у меня огромные долги про кредиту. И как их гасить?

0

2

Обратитесь в свой банк. Объясните там ситуацию, попросите отсрочки по кредиту. Ну все же люди, должны понять, что вы не отказываетесь платить, просто попали в такую ситуацию

0

3

Да конечно! Много они там понимают! Я один раз у банка отсрочку просил - отказали. Больше и связываться даже не хочу с этим делом! Так что тут два пути - или срочно искать новую работу и гасить все долги или попробуйте узнать как признать себя банкротом: https://bryansk.titkovlaw.ru/services/b … kikh-lits/ Вдруг получится списать долги

0

4

С банкротством все не так просто. Там ведь надо чтобы у вас никакого имущества не было. Ну, в общем, вам надо с юристами поговорить. Они знают есть ли шанс на освобождение от долгов в вашей ситуации

0

5

тут важно на условия займа смотреть

0

6

ну в первую очередь кредит важно брать так, чтоб отдавать потом посильно было, и при этом смотреть на условия. Я вот недавно оформила займ, через сервис кэш ю займ взяла его, там выгодные условия и при этом я сейчас без проблем с зарплаты частями погашаю его

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Что делать, если не могу гасить кредит?