Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Как устроить свадебное торжество?


Как устроить свадебное торжество?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы. Мы тут с невестой голову ломаем - как бы нам свадьбу отпраздновать? Просто все дело в том, что мы оба категорически не хотим унылого скучного банкета в ресторане. У нас будет много молодежи, а это значит, что надо придумать что-то веселое и интересное. Что можете посоветовать?

0

2

Вы молодцы! Я тоже считаю, что традиционные свадьбы давно себя изжили. Никакой радости нет в том, чтобы собрать толпу родственников, накормить их и напоить. Это скучно и никому не нужно

0

3

Ну так можно тематическую вечеринку устроить. У меня знакомые недавно женились, так они устроили свадьбу ы стиле зомби-апокалипсиса. Загримировали всех гостей. Было очень круто!

0

4

Ну как сказать.. Так то забавно, конечно, но, боюсь, далеко не всем будет по нраву, если его размалюют как зомби. Думаю, что можно придумать что-нибудь не менее интересное, но при этом не такое экстремальное. Не думали, например, про аренду теплохода: https://flyriver.ru/arenda/ ? Свадьба на палубе теплохода - это очень здорово на мой взгляд

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Как устроить свадебное торжество?