Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Полезности » Информация о прибеое измерения динамики


Информация о прибеое измерения динамики

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет из Казахстана! Ребята, а дайте ка мне информацию о приборе измерения динамики на автомобиле? Какой лучше купить. Говорят, что есть в телефонах, кто слышал?

0

2

Добрый день! Как рази для меня это большая тема. Я себе купил, но потом узнал, что в айфонах тоже есть такая штука. Но меня конечно друзья успокаивают, говорят, чтобы не расстраивался, что мой dragy будет безупречно работать, я его тут покупал  https://www.bhperformance.kz/product/dr … ance-meter  Ну ладно, посмотрим.

0

3

Ну, собственно, я знал, что могу пользоваться с телефона, но тоже купил себе стационарный, ну а че? Он места много не занимает, и лучшеи удобнее им пользоваться.

0

4

Я вообще раньше не понимал прикола в этих приборах, потом смотрю, что беруд друганы, ну и тоже купил, а оно нужная вещь.

0

5

Да он на самом деле нужное дело, просто мы многого не знаем и себя ограничиваем в удобствах, да и не в удобствах дело, я бы сказал.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Полезности » Информация о прибеое измерения динамики